Отзыв о компании ООО "Московская Академия Продаж"
Добавлен: 19:47 27.05.2019
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  msksale.com
Эл. почта: info@msksale.com
Регионы работы: Москва, Тамбов
Телефоны: +7 (495) 229-14-41, 89092351714

Описание деятельности:  Светлана Полякова «Московская академия продаж» основана практиками в области продаж и рекламы. Каждый из нас имеет более 5 лет опыта работы в продажах.Сейчас в нашу команду входят высококлассные специалисты в области продаж, интернет и e-mail маркетинга, что позволяет нам осуществлять полный спектр услуг для увеличения продаж Вашей компании."

Никнейм: К********н М******в (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019
Дата увольнения: 2019

Благодарим за работу Московскую Академию Продаж!

Профессионализм тренинговой компании определяется не только широтой спектра предоставляемых услуг, но и способностью точно реагировать на запросы клиента, предлагая интересные и эффективные решения.

Проведенный бизнес-тренером Спартаком Андриешиным курс "Эффективная Коммуникация в сложных переговорах" в полной мере учитывал и наши потребности, и специфику переговоров со стратегическими партнерами «Тинькофф банка».

Тренинг получился интересным и живым. Его участники смогли глубоко прояснить культурные и ментальные нюансы психотипов в общении, которые в будущем позволят вести переговоры результативнее. Атмосфера открытого общения и командной работы, созданная тренером, позволила участникам укрепить навыки общения владения голосом, мимикой и жестами. Хотим отметить очень хорошо подобранные упражнения на развитие эмпатии и эмоций в процессе общения с клиентами. Овладение психологическими приемами стало хорошей мотивацией для использования техник в реальных переговорах и и для дальнейшего саморазвития.

Благодарим компанию "Московская Академия Продаж" за проведенный тренинг. В вашей компании работают настоящие профессионалы, которые делают свою работу на высоком уровне, с современными подходами к обучению.

Константин Маркелов, вице-президент «Тинькофф банка» по бизнес-технологиям

Ничего не заметили