Отзыв о компании ООО "Московская Академия Продаж"
Добавлен: 17:38 08.08.2018
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  msksale.com
Эл. почта: info@msksale.com
Регионы работы: Москва, Тамбов
Телефоны: +7 (495) 229-14-41, 89092351714

Описание деятельности:  Светлана Полякова «Московская академия продаж» основана практиками в области продаж и рекламы. Каждый из нас имеет более 5 лет опыта работы в продажах.Сейчас в нашу команду входят высококлассные специалисты в области продаж, интернет и e-mail маркетинга, что позволяет нам осуществлять полный спектр услуг для увеличения продаж Вашей компании."

Никнейм: Генеральный директор "Стройснаб" Л****ь (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018
Дата увольнения: 2018

Тренинговая компания "Московская Академия Продаж" творит чудеса. На самом деле, без преувеличения. Раньше я очень скептически относилась к такому виду тренингов для персонала. Я была уверена, что все знаю и умею в продажах. Просто персонал подбирается не очень качественный и достичь успеха компании мешают обстоятельства. Я ошибалась. Во всем виновата только я сама. И поняла это только на тренинге Спартака Андриешина " Как продать дорого". Заказать его для нашего отдела продаж посоветовал мой знакомый Вячеслав, который является их клиентом. Он меня убедил, рассказав про новые стандарты обслуживания в его компании, которые внедрил Спартак. Я решила проверить все на себе. Стоимость 190 000 р за тренинг и аудит с подробным разбором технологии продаж всей компании. Тренинг Спартака всем очень понравился. Он настолько энергичен, убедителен, уверен в себе, что не слушать, и не воспринимать его слов просто невозможно. Он много чего пережил в своей жизни. И приехал к нам,чтобы мы зарядились его энергией и техниками продаж. Создавалось впечатление иногда,что Спартак говорит обычные вещи. Но за каких-то два дня жизнь нашей компании кажется совершенно другой. И главная проблема, которая появилась после тренинга - как все успеть??? Менеджеры летают по клиентам. Кипит работа с обзвоном потенциальных клиентов. Убрали все дешевые неликвидные товарные позиции и подняли средний чек на 14%. Я боюсь что-тот упустить. Нельзя тратить ни минуты. Каждый день нужно прожить как последний и достичь результатов. У меня наконец-то наладилось взаимопонимание с моими менеджерами и мы первый раз в жизни чувствуем себя командой. Моя сотрудники стали уже разговаривать о карьерной лестнице и открытии новых филиалов,подталкивая меня саму к развитию. Благодарю Андриешина Спартака Сергеевича и сотрудников "Московской Академии Продаж" за волшебный пендель всем нам!! Скоро вышлем благодарственное письмо, как обещали.