Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Продукты питания, напитки, табак, рыбная продукция

Отзывы о компании     Синтез-Ресурс Всего отзывов: 39

2022-08-29 14:41 Аноним, г. Санкт-Петербург
Официальное трудоустройство, есть больничные, не обманывают с оплатой, что заработал, все выдадут, бывают даже премии.
Предприятие не в самом СПб, дорога занимает прилично времени, производство сложное, имеешь дело с техникой и с санитарией большая запара.
2021-06-04 08:59 Аноним, г. Санкт-Петербург
В целом предприятие неплохое, соотношение объёма работы и зарплаты в норме +хороший соц.пакет
Куча бумажной работы и отчётности! Принял - проверил - взвесил - отчитался, разморозил-проверил-взвесил - отчитался и тд...Цикличность порой напрягает
2021-05-10 11:41 А*****й, г. Санкт-Петербург
Синтез-ресурс неплохое предприятие: нормальное оформление, стабильно работает уже много лет, производство расширяют, сокращений на моей памяти не было (но структуру меняли немного). Работы здесь много и для рабочих и для руководителей. С отпуска и проблем нет, есть взаимозаменяемость, жалко пришлось уйти из-за личного конфликта.
Много работы с бумагами
2021-04-04 14:59 И**я М*******в, г. Санкт-Петербург
За косяки есть штрафы, но есть и премии за эффективность и переработки. Развозка - нормальный микроавтобус даже с интернетом и конфетами, обеды бесплатно, зп выше среднего, стабильная. Хочу обезопасить будущих сотрудников - халявной работы здесь не ищите.
Место работы на четвёрочку. Пора меня часть оборудования, а что-то можно автоматизировать.
2021-03-29 16:55 Г**б, г. Санкт-Петербург
По плюсам: 1.стабильная зп 2. Карьерный рост реален 3. Соц пакет. 4.Коллектив
По минусам: 1.ездить в Гатчину 2.работу лёгкой не назовёшь - весь день на ногах 3.постоянно какие-то проверки и аудиты от сетей.
2021-02-22 17:14 М****л, г. Санкт-Петербург
Не работа моей мечты, но в целом хорошее предприятие. Хороший соц. пакет оплата: Fitness house, нормальный ДМС. Руководство строгое.Не скажу, что предъявляет какие-то неадекватные требования, но за опоздание на смену по головке не погладят
Живу в Девяткино, долго добираться до Гатчины.
2021-02-14 12:01 С******а, г. Санкт-Петербург
Много лет работаю в этой компании, собственно, как и половина моих коллег. Коллектив здесь довольно устоявшийся, конечно кто-то, уходит в поисках чего-то лучшего и более удобного - не без этого, многие возвращаются. Работников обеспечивают обедами, меню может показаться однообразным, но никто не мешает приносить с собой, здесь есть холодильник , микроволновка. Кроме, время обеда считается за рабочее. Условия труда зависят от того кем и где ты работаешь.Кто на производстве- да там сложный…>>
Зимой на производстве прохладно Не мешало бы местами сделать ремонт.
2018-11-27 12:44 Аноним, г. Санкт-Петербург
Положительных сторон за время работы не обнаружил
Такое ощущение, что попал в 90-ые. Хамство и неадекват на всех уровнях компании. Зарплата выплачивается по-черному, первые месяцы не оформляют. Могут кинуть на деньги.
2009-03-12 22:00 Аноним, г. Санкт-Петербург
Пригласии на работу, обещали все блага. На самом деле беспредел, з/п невыплаивают вовремя, никакого соблюдения Т.К. , о соц.пакете вообще речи нет, работают дни узбеки которые даже по-русски не говорят.