Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Продукты питания, напитки, табак, рыбная продукция

Отзывы о компании     Синтез-Ресурс Всего отзывов: 37

2024-04-18 11:51 Аноним, г. Санкт-Петербург
Ушел на это производство за коллегой, он сюда пришел месяцев 7 назад, я второй месяц отработал. По сравнению с другим заводом, зарплата выше, организация процесса логичнее.
Есть нервотрепка с отчетностью, на дорогу плюс два часа в день. О решении перейти сюда не жалею.
2023-11-25 12:19 Аноним, г. Санкт-Петербург
Из всех питерских работ Синтез Ресурс был более менее. По деньгам, по коллективу и в целом как все организовано могу поставить 4.
Сейчас в Новгороде пока по деньгам такого места не нашел.
2023-11-20 10:51 А**н, г. Санкт-Петербург
В руководстве сидят адекватные люди, видимо сами с производства начинали. Да и в цехах начальство человечное, в сложный момент всегда помогут и не оставят одного.
Проверки, стандарты, сильно гоняют по нормам. Иногда это прям достает.
2023-11-18 20:58 Аноним, г. Санкт-Петербург
Недавно устроился сюда. На собеседовании никакой жути не нагоняли, подробно описали, что от меня хотят и что могут предложить по зарплате. Дальше мед комиссия за счет организации и оформление. На производство вышел с 1 ноября, приняли вообще хорошо.
Пока сложно! Чтобы во всем разобраться нужно время. Еще не привык к графику, глаза ночью слипаются.
2023-10-31 14:24 Аноним, г. Санкт-Петербург
Главный плюс - хороший оклад и премия. Ко всему остальному привыкаешь в первые 3 недели. Тех, кто хорошо работает в деньгах тут точно не обидят. Плюс есть ДМС, спецовка, развозка и нормальная столовка.
2023-10-23 14:35 Аноним, г. Санкт-Петербург
О сотрудниках компания более - менее заботится. ДМС, премии. В столовке еда вкусная, кормят конечно не бесплатно, но все равно цена демократичная. Спецодежду выдают. Есть бесплатная развозка.
Устаю от графика работы и запаха на производстве.
2023-10-20 15:51 Жекич, г. Санкт-Петербург
Да в целом все хорошо, руководство относится нормально, не штрафуют. Через год после трудоустройства подняли зарплату, что больше меня мотивирует работать и развиваться внутри организации.
Хотелось бы чтобы пересматривали повышение зарплаты и повышения почаще))
2023-10-11 12:45 Ю*а, г. Санкт-Петербург
Хочу отметить весь коллектив, это наверное одни из лучших коллег за 12 лет моей работы на различных предприятиях. В целом все остальное тоже нравится.
График работы из-за которого в первые пол года страдал режим сна, но сейчас уже все вошло в привычку и стало нормально.
2023-09-27 10:28 Аноним, г. Санкт-Петербург
Свои плюшки тут были, страховка, больничный и зп без задержек.
Уволился отсюда после конфликта с начальником производства. Не сошлись по ходу характерами.Ну и ладно, найду что-то другое....
2023-09-15 15:01 К**я, г. Санкт-Петербург
Выполняю все поставленные перед мной задачи, а компания в свою очередь выполняет свои обязательности перед мной. Выдали через неделю рабочую форму, платят зарплату 2 раза в месяц.
Попасть сюда было не просто, пытался сюда устроиться еще 3 года назад, не взяли, но поднабравшись опыта на другом предприятия спустя 2 года пришел сюда еще раз на собеседование и меня взяли.