Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Продукты питания, напитки, табак, рыбная продукция

Отзывы о компании     Синтез-Ресурс Всего отзывов: 39

2023-09-27 10:28 Аноним, г. Санкт-Петербург
Свои плюшки тут были, страховка, больничный и зп без задержек.
Уволился отсюда после конфликта с начальником производства. Не сошлись по ходу характерами.Ну и ладно, найду что-то другое....
2023-09-15 15:01 К**я, г. Санкт-Петербург
Выполняю все поставленные перед мной задачи, а компания в свою очередь выполняет свои обязательности перед мной. Выдали через неделю рабочую форму, платят зарплату 2 раза в месяц.
Попасть сюда было не просто, пытался сюда устроиться еще 3 года назад, не взяли, но поднабравшись опыта на другом предприятия спустя 2 года пришел сюда еще раз на собеседование и меня взяли.
2023-09-10 21:56 Аноним, г. Санкт-Петербург
Перед тем как прийти сюда работать я читал отзывы, поэтому тоже напишу. Работаю на производстве в Гатчине. Производство более менее современное, занимаюсь оборудованием. В целом платят хорошо, да и люди нормальные работают. С большим руководством не сталкивался, у нас начальство адекватное.
Производство не в СПб, сменный график, есть штрафы
2023-09-08 13:54 Аноним, г. Санкт-Петербург
Рыбное производство высокого уровня, хорошая работа с честной оплатой труда и без задержек.
Сильный рыбный запах на производстве, кажется что везде его чувствую, даже дома, хоть и есть душ.
2023-08-28 10:41 Аноним, г. Санкт-Петербург
На Синтезе за 4 года хорошо продвинулся по карьере. Тут можно заработать, все от человека зависит.
Зарплата может зависеть от выполненного плана производства.
2023-08-24 12:26 Н****а, г. Санкт-Петербург
Дружный и сплоченный коллектив, на работу езжу с удовольствием, хоть работать и не просто. Есть карьерный рост в компании, есть линейные руководители, которые начинали с цехов.
Иногда физически и морально тяжелая работа на сутках.
2023-08-18 20:49 OIeg, г. Санкт-Петербург
Честный работодатель , оформили по ТК РФ после прохождения испытательного срока. С зарплатой не обманули, о чем договорились, то и платят.
Первая моя работа на производстве, сложно втянуться, тяжело работать сутками.
2023-08-09 10:47 Аноним, г. Санкт-Петербург
Первая работа, получил большой опыт на производстве, с оборудованием много проработал, ушел сейчас на военный завод, ощутил конечно по зарплате большой минус. И руководство на синтезе в разы лояльнее и прогрессивнее.
Длинная дорога до работы
2023-07-18 22:52 С****н, г. Санкт-Петербург
Пожалуй самое стабильное и быстроразвивающееся производство из всех на которых я работал. Оформили по трудовому кодексу РФ, так же сразу же выдали спецодежду, соблюдаются все законные перерывы и коллектив нормальный.
Занимаюсь ремонтом оборудования который нужно проводить оперативно, бывают нервные дни.
2023-07-10 20:57 Аноним, г. Санкт-Петербург
На самом деле большое предприятие, работает со многими крупными сетями магазинов. У меня уже был опыт в продажах, но тут уровень как специалиста вырос.
Я проработал тут уже около года, сейчас мониторил рынок вакансий и понял, что условия на Синтезе вполне не плохие.