Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Продукты питания, напитки, табак, рыбная продукция

Отзывы о компании     Синтез-Ресурс Всего отзывов: 39

2023-07-02 18:18 Аноним, г. Санкт-Петербург
платят выше среднего, больничный, спецовку выдают.
такая длинная дорога иногда раздражает, зато после смены можно поспать в развозке)
2023-06-20 19:34 Аноним, г. Санкт-Петербург
Проработав в Синтез-Ресурсе 1, 5 года, могу сказать что работа хорошая. Получила бесценный опыт и уверенность в том что я могу работать в этой должности вообще в любой компании. Офис комфортный, находится между лесной и петроградкой. Устроили сразу официально и сделали мне ДМС.
Персонала нужно много из-за постоянного расширения производства и карьерного роста многих сотрудников, поэтому нагрузка очень большая.
2023-06-14 13:12 Yapi, г. Санкт-Петербург
Выдали сразу спецодежду и оформили по ТК РФ. Все переработки оплачиваются отдельно без обмана.
Нету.
2023-06-05 11:30 Alexey, г. Санкт-Петербург
Зарплату платят вовремя, каждый месяц без задержек. Понятная система мотивации. Если работать как положено без косяков, то и отношение к тебе будет хорошее и зарплату будут платить достойную.
На время испытательного срока не было оформления
2023-06-05 11:21 Аноним, г. Санкт-Петербург
Есть признаки нормальной компании, типо развозки, соц пакета и более-менее адекватного коллектива.
Если нет более стоящего варианта, то на синтез можно пойти.
2023-05-16 21:41 Д*****й, г. Санкт-Петербург
Работаю на синтезе около года в Гатчине на производстве, у нас собрался хороший дружный коллектив и с зарплатой нормально.
Минусы это большая бумажная волокита и много санитарных норм, если не относится к трудностям спокойно с юморком, тут долго не проработать.
2023-05-15 20:50 Аноним, г. Санкт-Петербург
Плюсов особо нет, ну может только деньги...
Минусы предприятие за городом, нагрузка большая, график сменный, и тоже иногда нормально все проходит, иногда день сразу не заладится и то одно, то другое. Рабочие такой народ, надо каждую задачу разжевать. Ответственности вагон.
2023-05-02 20:54 Аноним, г. Санкт-Петербург
График на синтезе мне нравится, да и коллектив у нас сейчас подобрался дружный и деловой.
Длинная дорога до работы это большой минус. Я поискал с такой же зарплатой что-то в городе, ничего не смог найти.
2022-08-31 12:22 МЕХАН, г. Санкт-Петербург
Я работал в этой кампании электромехаником на пищевом производстве. Зарплата на руки нормальная, спецодежда, пятидневка, переработки оплачивают, если что не знаешь, то всегда подскажут-научат.
Оборудование оставляет желать лучшего, работы выше крыши. Если вы готовы вкалывать эта работа для вас. Я честно скажу уже устал от всего, как-то мне все приелось. Ушел на другое производство, более современное.
2022-08-30 16:07 Ветеран, г. Санкт-Петербург
Ушел по состоянию здоровья и хочу передать привет оставшимся коллегам. В двух словах, не шарашкина контора, да и на супер прогрессивное предприятие пока еще не тянет. Бумажки, отчетики все это тут полным ходом. Да к зп нет претензий, хочется подыскать что-то более комфортное и незапарное.
Есть за что похвалить, есть за что поругать