Описание деятельности:  Круглосуточная юридическая защита

Отзывы о компании     Адвогранд Всего отзывов: 52

2016-08-16 12:03 Василий, г. Москва
В принципе, опыт моей работы очень даже положительный. В компании работать комфортно, работники - умные и интеллигентные люди, которые помогают друг другу и хорошо относятся к другим, начальство лояльное. Отчетность есть, но немного, зарплата белая, что очень даже радует, причем очень даже неплохая, есть ради чего стараться и развиваться. Если бы еще отпуска давали именно в тот день, когда надо, а так есть некоторые минусы, конечно. Но в целом - хорошо!
ну, так чтобы где-то вообще плохо было - нет, такого нет, но по мелочам мозг выносит начальство
2016-08-10 11:51 Юджин, г. Москва
Уже второй год работаю - полет нормальный. Конечно, требуют очень много всего и не дай Бог клиенту что-то сделать не по "уставу" или предоставить неполную информацию - загрызут. Но компания все же позитивная: начальство не прессует по мелочам, зарплата достаточно высокая, даже для Москвы и юристов с опытом большим. Коллектив подобрали хорошо, молодых, конечно, практически нет, приходится с средним и выше среднего возрастами работать, но зато опыта можно набраться, есть чему поучиться у профи.…>>
2016-07-31 13:22 Витя, г. Москва
Выражу свое профессиональное мнение юриста со стажем уже 7 лет. До этого бегал по "Мартышкиным конторам" в поисках нормальной работы и условий труда, но все заканчивалось печально, максимум год работал и надо было убегать по причине нереально низкой заработной плате, отсутствия загруженности и т.п., к тому же, от некоторых уходил по морально-этическим соображениям - разводили своих клиентов и заставляли делать это юристов своих. В Адвогранд же все прозрачно, цивильно, клиентов много, хорошо…>>
По сравнению с другими юридическими конторами в этой недостатков нет
2016-07-29 23:33 Нина Добродушева, г. Москва
Я работаю юристом уже 9 лет, за это время пришлось сменить очень много компаний, поскольку то зарплата не устраивало, то начальство было свинота какая-то, то просто не было уже куда расти, а душа требовала "приключений". 2 года назад устроилась в Адвогранд юристом по банковским делам (я в них лучше разбираюсь). И вот здесь мне реально все понравилось. Реально есть куда расти - куча специалистов, у которых есть чему поучиться, постоянные тренинги и повышение квалификации, начальство адекватное,…>>
в общем то, на моем опыте это самая нормальная юридическая служба, которая только была
2016-07-28 23:51 Totem, г. Москва
Работать в юридической компании Адвогранд не приходилось, пока что только на собеседовании был, решение еще не приняли. Скорее всего, что и не перезвонят, поскольку без опыта работы даже с хорошим дипломом не факт что возьмут в такую фирму. Работают в основном "старожилы" с 10-15 годами опыта, но и зарплату получают дай Бог такую каждому. В общем, контора вроде солидная, куча преимуществ, офис роскошный, место оборудовано от А до Я. Я бы хотел работать здесь, понравилось на вид все + коллектив…>>
в принципе ничего не смутило - все ожидаемо было и неприятности на голову не сыпались
2016-07-28 00:34 Sopikos, г. Москва
Очень порадовал ответственный и профессиональный подход сотрудников, я не ожидал такое увидеть в обычном, как мне казалось, колцентре. До этого я наблюдал какие-то мусорки со студентами, а не офисы, а здесь все цивильно, умные дядьки сидят, кипишаться вокруг проблем своего клиента, решения ищут, прямо как за рубежом побывал - респект фирме!
Зачастую мне юридические колцентры вообще не нравятся и какое-то недоверие вызывают, но этот не огорчил!
2016-06-26 11:12 Олег Кирьяшин, г. Москва
Команда реально хорошо подобранная, поскольку в штат собрали специалистов по всем направлениям, которые имеют нужное образование и документы, работают быстро и на результат. Это просто небо и земля по сравнению с другими юридическими как-бы компаниями, в которые набирают продавцов с рынка и студентов на подработки. Уже много лет знаю их и пока что не было ни 1 косяка - работают на 5+ всегда!
неплохая команда специалистов, которые стремятся быть лидерами и это получается
2016-06-24 13:02 Диана, г. Москва
Одна из лучших компаний, с которой мне приходилось встречаться. В ней каждый знает свое место и выполняет свою работу, организация которой находится на самом высоком уровне. Специалисты высшего класса, подобрали лучших юристов по всем направлениям, которые без дополнительной литературы могут ответить даже на самые сложные вопросы. Я под впечатлением осталась тоже!
все в порядке
2016-06-22 10:58 Вадим, г. Москва
Специалисты высшего класса, которые способны решать любые юридические вопросы и предоставить нужную информацию не только по территории России, очень разносторонние ребята. Работают круглосуточно, меняются по графику, чтобы по всем направлениям консультаций были узкопрофильные специалисты. Продуманная и удобная схема.
Все нормально
2016-06-22 10:53 Владимир Нежин, г. Москва
Ответственные, профессиональные сотрудники, которые точно знают, что говорят и на 100% уверены в предоставленной информации, не угадывают "пальцев в небо". Работают все круглосуточно, меняются таким образом, чтобы всегда на проводе был нужный специалист по узкопрофильному направлению и качество консультации было лучшим. Хорошие ребята и специалисты.
все оправдало надежды