Описание деятельности:  Круглосуточная юридическая защита

Отзывы о компании     Адвогранд Всего отзывов: 52

2016-10-21 15:04 Борька Сургин, г. Москва
Специалисты хорошие, цены адекватные, что еще надо. А самое главное - люди приятные. Стараются что-то сделать для клиента. Последний раз обращался 18.10.2016, заказывал юридические консультации по поводу подписания договора на поставку медицинского оборудования из Польши, рассказали что надо сделать, как надо сделать, как таможню проходить -в курсе всего, не жалко деньги отдавать даже!
вроде все положительно
2016-10-20 13:58 Серый, г. Москва
Работал с ними над одним проектом (нанимали помочь нашему отделу), могу уверенно сказать - одни из самых пряморуких юристов, над которыми не надо стоять. Все всегда делается правильно и вовремя, вообще проблем не было с ребятами!
на уровне все
2016-10-15 15:56 Евгения, г. Москва
Работать действительно хорошо, юрист со стажем может неплохо реализовать себя здесь и получать хорошие деньги за работу. Я вообще сама 2 года как практикую юристом, в основном банковское дело беру, здесь меня оформили тоже на него. Нагрузка большая, надо оперативно думать, четко все клиентам излагать, выкладываться на все 100%, но оно того стоит, тем более, что дают нормальную белую зарплату.
не буду придираться к мелочам
2016-09-29 18:33 Игорь, г. Москва
Быстрое и недорогое решение любых юридических вопросов. Сервис хороший сделали, а главное - всегда под рукой и не надо переться на другой конце города теперь к юристу и тратить уйму времени, сидеть в очередях. Кнопку на телефоне нажал и сразу пошла юридическая консультация, время только тебе уделяют, причем толковые советы, не воду с пустого в порожнее переливают.
скидок не делают :(
2016-09-19 16:32 Влад, г. Москва
Работают юристы - это основное преимущество, которое не доступно многим юридических службам Москвы, поскольку набирают глупых студентов или валенков каких-то. Здесь же сразу видно, что сидят недешевые юристы с огромным опытом. Решение любой проблемы проходит буквально за 10 минут, нет такого, что 2 часа надо ждать ответа или нет специалиста - штат огромный и всегда найдется свободный профи!
сойдет все, мелочи только напрягали
2016-09-16 00:06 Илья Бобренко, г. Москва
Сколько потребуется времени, чтобы решить юридический вопрос? Раньше у меня это занимало около недели, поскольку еду записываться на консультацию, через пару дней консультируюсь, еще через пару дней снова консультируюсь, поскольку первая консультация была неправильной... В общем, пока с Адвогранд не начал работать, толку вообще никакого не было. Это реально первая компания, где знают толк в юридическом деле.
все ок, проблем никогда не было!
2016-09-14 23:13 Мариша, г. Москва
Юридических служб, которые не "разводят" своих клиентов на деньги очень мало и это правда. Хорошо, что все-таки еще есть те нормальные юристы, которые отвечают за качество консультативных услуг, которые предоставляют нормальный сервис и в первую очередь ориентируются на клиента, а не на разовую выгоду по принципу "срубил денег - в кусты".
все ок, мне понравилась их работа
2016-09-10 12:54 Voland Vakarchuk, г. Москва
Отличная работа, хороший коллектив, приятные клиенты попадаются всегда и лояльное начальство - примерно так коротко можно описать работу в Адвогранд. Собрали очень хороших специалистов-профи в своем деле, поэтому проблемные ситуации никогда не возникают, все работают стабильно, компания быстро развивается, с этим повышается и заработная плата, поговаривают, еще процент от оборота сотрудникам собираются выплачивать теперь. Не знаю, будет или нет, но в любом случае и так отлично, рекомендую,…>>
все устраивает
2016-08-24 16:53 Илья, г. Москва
15 Мая вышел на работу, работают до сих пор в Адвогранд и менять пока что работу не собираюсь. До этого работал тоже по специальности 4 года, но вырос уже с зарплат в 400-500 у.е., поэтому попробовал устроится сюда. Взяли, доволен, теперь работаю на результат, получаю неплохие деньги за это и полный социальный пакет есть. Работодатели тоже заинтересованы в нормальных специалистах, поэтому поощряют деньгами тех, кто отличился и старается развиваться.
ничего не беспокоило
2016-08-19 16:55 Somersat, г. Москва
Я более чем доволен своей работой и руководством, почти 2 года уже здесь, прецедентов не было, все стабильно неплохо и справедливо. Конечно, бывали у нас разногласия, но я считаю, что сам был не прав. А так очень даже неплохо, особенно рад работать в таком коллективе профессионалов, где каждый знает, что хочет от жизни и работают на совесть, переживают за своих клиентов и их наличии. Уровень профессиональной подготовки даже новых юристов, которых набирают, просто выше похвал!
таких нет