Описание деятельности:  Круглосуточная юридическая защита

Отзывы о компании     « Адвогранд »Всего отзывов: 48

2017-04-30 20:17 Автор: Валера, г. Москва
В Адвогранде неплохо относятся к своим клиентам, очень вежливо и внимательно следят за делом, вникают в особенности документации и законы, консультации не просто нацелены на "я отстрелялся, следующий! " а именно на то, чтобы клиент еще раз вернулся и был доволен результатом. В общей сложности было около 10 консультаций, результатом которых я очень доволен остался.
та нормально все, далеко не худший вариант
2017-04-25 00:49 Автор: Владислав, г. Москва
Вот не с чем даже сравнить юридическую компанию Адвогранд... Предыдущие юридические компании, в которым мне приходилось работать напоминали больше комнатку со сборищем студентов, которые сидят в кружку и принимают звонки от клиентов, советуя им какую-то чушь - так работает большинство. Здесь же нормальные колеги с юридическим образование и хорошие перспективы роста. Мне очень нравится.
не вижу недостатков, все пока что хорошо
2017-03-31 19:32 Автор: Pasha Rashyn, г. Москва
В Адвогранде просто сидят юристы, которые просто предоставляют нормальные консультации, никаких проблем с ними не было, поэтому и работаю уже много времени с ними, хорошие люди, хорошие специалисты и цены хорошие.
лучше чем у других все
2017-03-29 22:31 Автор: Валерий Апостолов, г. Москва
Расхваливать можно долго и немного преувеличить реальность, но если брать по факту, то могу выделить следующие плюсы: работают реально круглосуточно, даже в 12 ночи там обязательно есть нужный юрист и в любом случае получу помощь, берут немного денег. Вроде и качество неплохое, сравнивать не с чем еще, но все консультации правильными оказались - это уже о чем-то говорит.
вообще у адвогранд минусов нет, поскольку делают свою работу
2017-03-28 23:43 Автор: Мусик, г. Москва
Очень хороший дали мне старт. Я начинала свою карьеру юриста у них, пришла только очень узкоспециализированной и очень неуверенно работала с клиентами. После 1 года работы в таком режиме и специалистами под боком стала реально хорошей в своем деле и теперь уже работаю в престижной частной конторе начальников отдела. В общем опыт неоценимый был и коллектив замечательный!
все очень респектабельно было, я довольна!
2017-03-24 00:04 Автор: Владислава, г. Москва
Рабочий график гибкий, можно подстроить его под себя, причем при таком графике работы не теряется карьерный рост, предлагают участвовать в других программах компании, подтягивают поближе к успеху тех, кто пытается что-то сделать лучше. Опыта у меня было не много когда пришла, теперь уже очень уверенно себя чувствую и могу хоть свою контору открывать, рост индивидуальный точно произошел!
не приносят кофе к рабочему месту
2017-03-10 12:42 Автор: Николай, г. Москва
Работа как работа, ничего особенного сказать не могу. Деньги платят, если на работу ходить, отпуска дают всем, если просить немного заранее и даты указывать точно. Батогами не бьют как на галерах турецких поесть в обед спокойно дают. Кстати, общепит недорогой есть рядом, можно перекусить в обеденный перерыв - очень приятная мелочь!
Вроде все в пределах трудового кодекса РФ, ничего не нарушается
2017-03-05 16:58 Автор: Борька, г. Москва
Хотел бы оставить положительный отзыв о Адвогранд как о работодателе. Нет, не потому что я до сих пор здесь работаю и боюсь написать негатив, просто это реально самый дружный коллектив, в котором мне приходилось работать и самое адекватное начальство. Все стабильно, по-человечески и в рамках трудового кодекса. В отпуск хочешь с 1 по 15 - все, уезжаешь без проблем, можно даже билеты заранее брать, никто не оставит, не высчитает, ничего. Понапрасну выговоры тоже не делают, только очень злостным нарушителям (я бы таких вообще выгонял! ).…>>
о работодателе или хорошо, или вообще никак))
2017-03-03 14:49 Автор: Евгений, г. Москва
Приятно работать с теми, кто заботится о твоих делах и предоставляет проработанную и достоверную юридическую информацию. Никогда не хотят прогулять и сделать что-то просто и хуже, если уже берутся консультировать, то учитывают все факторы, которые могут повлиять на дальнейшие действия, выстраивают все пошагово и понятно!
Все отлично вроде
2016-12-22 23:11 Автор: Кирилл, г. Москва
Специалисты очень хорошие и я доволен, что мне пришлось с ними повстречаться. Еще 2 месяца назад я бороздил весь город в поисках специалиста и получал консультации в неудобное для меня время и по высокой цене, а тут раз и кардинально все поменялось, мне уже даже нравиться общаться с юристами. Звони когда хочешь, спрашивай что хочешь и сколько хочешь. Все это еще и по разумной цене и без каких либо ограничений. Огромное спасибо компании Адвогранд за то что они есть! …>>
нет недостатков