Описание деятельности:  Круглосуточная юридическая защита

Отзывы о компании     « Адвогранд »Всего отзывов: 50

2017-05-24 17:26 Автор: Ольга, г. Москва
С рабочей обстановкой как-то туговато, свободного места мало, офис бы каждому выдать и было бы отлично вообще все, ну а в остальном вроде все сносно. Заработную плату дают, премии дают, если нет косяков, а если работать хорошо, то и похвалить могут бумажными купюрами. Принимают на работу мало людей, только с большим опытом, поэтому чайники к нам не забегают, работаем сплоченным и старым коллективом уже много времени.
лично мне не нравится рабочее место :)
2017-05-24 13:46 Автор: Володя, г. Москва
Работа только для тех, кто уже имеет опыт и хочет просто что-то лучше, а вот новичкам не знаю как, по теории сюда не проходят, требования слишком высокие. Здесь уже берут не доучивать, а именно бросают на тебя работу и пошел вперед. Но и оплачивают соответственно, сразу как профессионалу. Есть свои положительные качества, но и недостатки есть для тех, кто только начинает этим заниматься
в компании необходимый высокий проходной уровень знаний юриста
2017-04-30 20:17 Автор: Валера, г. Москва
В Адвогранде неплохо относятся к своим клиентам, очень вежливо и внимательно следят за делом, вникают в особенности документации и законы, консультации не просто нацелены на "я отстрелялся, следующий! " а именно на то, чтобы клиент еще раз вернулся и был доволен результатом. В общей сложности было около 10 консультаций, результатом которых я очень доволен остался.
та нормально все, далеко не худший вариант
2017-04-25 00:49 Автор: Владислав, г. Москва
Вот не с чем даже сравнить юридическую компанию Адвогранд... Предыдущие юридические компании, в которым мне приходилось работать напоминали больше комнатку со сборищем студентов, которые сидят в кружку и принимают звонки от клиентов, советуя им какую-то чушь - так работает большинство. Здесь же нормальные колеги с юридическим образование и хорошие перспективы роста. Мне очень нравится.
не вижу недостатков, все пока что хорошо
2017-03-31 19:32 Автор: Pasha Rashyn, г. Москва
В Адвогранде просто сидят юристы, которые просто предоставляют нормальные консультации, никаких проблем с ними не было, поэтому и работаю уже много времени с ними, хорошие люди, хорошие специалисты и цены хорошие.
лучше чем у других все
2017-03-29 22:31 Автор: Валерий Апостолов, г. Москва
Расхваливать можно долго и немного преувеличить реальность, но если брать по факту, то могу выделить следующие плюсы: работают реально круглосуточно, даже в 12 ночи там обязательно есть нужный юрист и в любом случае получу помощь, берут немного денег. Вроде и качество неплохое, сравнивать не с чем еще, но все консультации правильными оказались - это уже о чем-то говорит.
вообще у адвогранд минусов нет, поскольку делают свою работу
2017-03-28 23:43 Автор: Мусик, г. Москва
Очень хороший дали мне старт. Я начинала свою карьеру юриста у них, пришла только очень узкоспециализированной и очень неуверенно работала с клиентами. После 1 года работы в таком режиме и специалистами под боком стала реально хорошей в своем деле и теперь уже работаю в престижной частной конторе начальников отдела. В общем опыт неоценимый был и коллектив замечательный!
все очень респектабельно было, я довольна!
2017-03-24 00:04 Автор: Владислава, г. Москва
Рабочий график гибкий, можно подстроить его под себя, причем при таком графике работы не теряется карьерный рост, предлагают участвовать в других программах компании, подтягивают поближе к успеху тех, кто пытается что-то сделать лучше. Опыта у меня было не много когда пришла, теперь уже очень уверенно себя чувствую и могу хоть свою контору открывать, рост индивидуальный точно произошел!
не приносят кофе к рабочему месту
2017-03-10 12:42 Автор: Николай, г. Москва
Работа как работа, ничего особенного сказать не могу. Деньги платят, если на работу ходить, отпуска дают всем, если просить немного заранее и даты указывать точно. Батогами не бьют как на галерах турецких поесть в обед спокойно дают. Кстати, общепит недорогой есть рядом, можно перекусить в обеденный перерыв - очень приятная мелочь!
Вроде все в пределах трудового кодекса РФ, ничего не нарушается
2017-03-05 16:58 Автор: Борька, г. Москва
Хотел бы оставить положительный отзыв о Адвогранд как о работодателе. Нет, не потому что я до сих пор здесь работаю и боюсь написать негатив, просто это реально самый дружный коллектив, в котором мне приходилось работать и самое адекватное начальство. Все стабильно, по-человечески и в рамках трудового кодекса. В отпуск хочешь с 1 по 15 - все, уезжаешь без проблем, можно даже билеты заранее брать, никто не оставит, не высчитает, ничего. Понапрасну выговоры тоже не делают, только очень злостным нарушителям (я бы таких вообще выгонял! ).…>>
о работодателе или хорошо, или вообще никак))