Описание деятельности:  Круглосуточная юридическая защита

Отзывы о компании     Адвогранд Всего отзывов: 52

2016-11-28 00:38 Евгений, г. Москва
В общем компания очень положительная для каждого соискателя, который уже имеет опыт и хочет добиться чего-то немного большего, чем просто успех на своей должности. Здесь и расти можно не ограничено и получать достойную зарплату, если хорошо работать. Если сачковать на работе любите - вам точно не сюда, тут лодырей сильно гоняют и если клиент просто так вас будет ожидать 5-10 минут, то могут и выгнать, поэтому наглеть нельзя.
ничего плохого сказать не могу
2016-11-26 22:17 Данил Копайчук, г. Москва
Если не брать во внимание немного быстрые темпы решения дел, то недостатков в компании Адвогранд вообще нет по моему. Хотя скорость это и хорошо, но они настолько все быстро толкают, что я не успеваю следить за всем, приходится просить их немного остановиться или повторять, я месяц почти привыкал к их темпу, но уже вроде привык. А вообще мне нравятся юристы медленнее. Ну это я уже придираюсь. Качество отличное, цены нормальные - все круто!
Я не вижу недостатков, по крайней мене для себя
2016-11-26 21:34 Валя, г. Москва
Юристов у нас в городе, как оказалось, очень мало нормальных и я рада, что наконец-то нашла компанию Адвогранд. Очень толковые специалисты, которым под силу выполнить любые пожелания клиента, знают все нюансы. Консультации получаются подробные и именно актуальные, полезные. Здесь я оплачиваю деньги и знаю, за что я их оплатила.
мне понравились
2016-11-24 17:13 Алекс, г. Москва
Ну вот где еще можно получить толковую консультацию за такие деньги? Я не нашел, поэтому и написал этот отзыв о Адвогранд, которые реально стараются и предоставляют качественные консультации за нормальную цену! Надеюсь, ничего у них не поменяется и так же будут радовать своих клиентов, как и всегда. Ребята молодцы, так держать!
2016-11-24 00:46 Сергей, г. Москва
Пока что не очень долго работаю в компании, но уже вижу достаточно много преимуществ. Первое - профессиональный рост. Несмотря на мой опыт, здесь есть чему поучиться у сотрудников, а также довольно высокая заработная плата, на нее даже жить хоть можно нормально. Условия тоже неплохие, офисы не шумные, чистые, светлые, день проходит незаметно вообще
2016-11-22 23:11 Дмитрий, г. Москва
Я хотел бы отметить это рабочее место, выделить его со всех предыдущих мест моей трудовой деятельности. Юристом уже работаю 12 лет, и только 2 года я проработал в реально юридической компании. Здесь специалисты своего дела делают работу, получают повышения, нормальные зарплаты и можно реализовать свои способности, до этого везде было мерзко или бесперспективно.
2016-11-21 14:40 Владимир Пожалов, г. Москва
В компании адвогранд я заказывал аудит документации предприятия. Юридический аудит обошелся мне не много не мало в 25000 рублей, но проделали работы очень много, причем результатом я доволен. Я даже не подозревал, что можно ждать западла с тех сторон, откуда они нашли. В общем, очень полезной была услуга, не пожалел, что потратил эти деньги!
та вроде нет, нормальные ребята
2016-11-13 16:00 Марина Горец, г. Москва
Сама по себе работа очень даже неплохая, есть правила, которые не нарушаются, порядок всегда, нет тормозов, работает очень даже комфортно, всегда знаешь что делать, сколько тебе заплатят, как и что надо делать. Для тех, кто привык соблюдать порядок и работать, однозначно подойдет, только вот еще опыт от 3 лет в юридической сфере требуют, еле прошла, у меня как раз 3 набралось только на момент когда я собеседование проходила. В общем нормально.
этика рабочего коллектива немного хромает, каждый за себя работает, помогать друг-другу не сильно как-то заведено
2016-10-28 19:28 Давид, г. Москва
Работать приятно, специалисты хорошие, компания у нас с ними сложилась неплохая, хотя все намного старше меня, я там вообще самый молодой специалисты в 30 лет, поэтому все косо на меня смотрят, проверяют часто, испытательный срок мне сделали, но платят все вовремя, по этому делу у меня претензий нет и зарплата хорошая. Условия в принципе неплохие, но вот кабинетик бы каждому маленький...
у меня на столе пыль иногда не вытирают ;)
2016-10-25 13:29 Эрик, г. Москва
Работа порядочная, где требуют от сотрудников именно их умения и профессионализм, а не делать кучу ненужной работы, которая не оплачивается. Зарплату уже больше года получают день в день, 1 раз только высчитали 500 рублей, не помню уже за что, вроде звонок протыкал где-то и клиент нажаловался. Ну, это мелочи, по остальным пунктам все нормально, а главное - есть карьерный рост. Если год продержался и не подводил - зарплату увеличивают значительно.
да какие там отрицательные стороны... Хотя.. Кофемашину жлобы не поставили!