Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Описание деятельности:  Перевозчик

Отзывы о компании     ООО ТрансЛог Всего отзывов: 27

2023-11-07 22:06 Аноним, г. Москва
График 2/2.
Не только, водитель погрузчика, ещё и кладовщик, не платили обещанной зарплаты.Это кадровое агенство.Не советую туда идти.Уволились, все водители погрузчиков, в один день.
2020-01-12 22:20 Аноним, г. в Московской области
Нормальная компания, зп во время, коллектив хороший, в целом все нормально. Бывают конечно косяки и передряги, но где их нет.
Не нашел и надеюсь не найду
2019-08-26 00:00 Не важно, г. в Московской области
Это кто же такой смелый тут пишет? Из последних отзывов сразу видно, мужик! Кремень прям! Про девушку то писать вообще молодец, сразу видно мужик! А мне в лицо такое повторишь, раз смелый такой?
2019-08-21 14:47 Сотрудник компании, г. в Московской области
Работа отличная, хотя везде бывают издержки. Коллектив хороший, з/п + премии, все устраивает. Есть переработки, которые оплачиваются. Работой доволен!
писать о спорах в рабочих моментах нет смысла. А так вроде не было.
2019-08-17 08:15 Водитель, г. Москва
Хорошая работа, мне нравится. Тёплый склад, где не жарко летом и не холодно зимой. Официальное трудоустройство и премии. Компания надёжная, не однодневка, много постоянных клиентов. Видно, что фирма дорожит своей репутацией и кадрами. Слышал от мужиков про *******. Могу сказать одно, все задышали свежим воздухом, она всех кошмарила
Их нет
2019-08-17 01:03 Сотрудник, г. в Московской области
Вот я работаю в данной организации второй год. Хочу так же отметить одного человека, который портил всю атмосферу в коллективе и насколько я понимаю, пытающаяся по сей момент устраивать скандалы, интриги, расследования - ******* *****. По самой работе - с зп все абсолютно устраивает, все стабильно и честно,…>>
2019-08-09 20:05 Аноним, г. в Московской области
Работаю не первый год и всё устраивает. В каждой компании есть свои нюансы. В целом работать можно есть и профессиональное развитие, было бы желание. Да может кто-то не нашел общий язык с коллективом или руководством, но опять-таки это везде. Сколько людей столько и мнений. Задержки по зп были, но сейчас всё наладилось, платят можно сказать день в день. Так что каждый ищет себе то место, где ему понравится и будет комфортно.
Были раньше, по задержке зп. Сейчас пока нет отрицательного.
2019-07-12 12:35 Водитель погрузчика, г. в Московской области
Нормальная работа. Стабильно платят зпху. Коллектив хороший, мужики нормальные, есть подработка. Хочешь работать - работай!
2019-07-01 22:18 Аноним, г. в Московской области
Хочу поблагодарить за опыт и развитие! Никогда не писала отзывов, но сейчас, видимо, пришло время. Компания Translog дала мне неоценимый опыт в работе, в этой компании дают возможность проявить свои возможности и при этом зп достаточно высокая. Всем трудолюбивым рекомендую!
2019-06-23 17:41 Девушка с арбузом, г. в Московской области
Все ещё работаю здесь и то что люди пишут плохое, совершенно не совпадает с реальностью. Попрожнему вижу положительное! ******* М. не может успокоиться, негодует и воскликивает неприличности в адрес организации. Кто не любит трудиться, тому нигде не понравится работать!