Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Отзывы о компании     ООО ТрансЛог Всего отзывов: 6

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург в Московской области Москва

2023-11-07 22:06 Аноним, г. Москва
График 2/2.
Не только, водитель погрузчика, ещё и кладовщик, не платили обещанной зарплаты.Это кадровое агенство.Не советую туда идти.Уволились, все водители погрузчиков, в один день.
2019-08-17 08:15 Водитель, г. Москва
Хорошая работа, мне нравится. Тёплый склад, где не жарко летом и не холодно зимой. Официальное трудоустройство и премии. Компания надёжная, не однодневка, много постоянных клиентов. Видно, что фирма дорожит своей репутацией и кадрами. Слышал от мужиков про *******. Могу сказать одно, все задышали свежим воздухом, она всех кошмарила
Их нет
2019-03-16 00:58 Аноним, г. Москва
Убрать руководителя Зайковского и все будет хорошо. З/п чёрная, пенсии не будет ни у кого. И с з/п Зайковский у всех имеет и Гулеватая.
2019-03-14 15:34 Аноним, г. Москва
Зарплату выдают вовремя и без обмана. Коллектив, после увольнения некоторых сотрудников слаженный и доброжелательный. И многие уволившиеся сотрудники, возвращаются. А тех, кого уволили не могут успокоиться и пишут всякую чушь.
2019-03-14 15:14 Аноним, г. Москва
Читаю и умиляюсь! Интриган один в компании- это сам руководитель Зайковский ИА. Между сотрудников разводит интриги, сплетни, склоки и сталкивает всех лбами. От этого он получает удовольствие. Вампир энергетический! Выбрал себе любимицу и готов ради нее убрать всех. Она ему плачется о своей тяжелой жизни, а он ей верит! Очень не хороший человек и ведет себя недостойно руководителю. Погряз во лжи и интригах. Оператор Э**н возвращайся! Что же ты только пишешь и не действуешь? ! Так бы и написали…>>
2019-01-30 19:39 Оператор Э**н, г. Москва
Работала в компании больше года. Зарплату выдавали вовремя. Даже подоходный налог не вычитали. Руководитель адекватный. А вот заместитель у него была ещё та интриганка. Уволили наконец. Хотела бы вернуться.