Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Телефоны: 89112347822

Описание деятельности:  Перевозчик

Отзывы о компании     ООО ТрансЛог Всего отзывов: 27

2019-01-30 20:19 Оператор, г. в Московской области
Нормальная компания, все что писали ниже не правда. Работаю в этой компании больше года и все устраивает, и переработки и зп. Руководство одекватное, Зайковский И.А. нормальный руководитель, есть премии. Рекомендую! ! !
Не нашел
2019-01-30 19:39 Оператор Э**н, г. Москва
Работала в компании больше года. Зарплату выдавали вовремя. Даже подоходный налог не вычитали. Руководитель адекватный. А вот заместитель у него была ещё та интриганка. Уволили наконец. Хотела бы вернуться.
2018-12-31 12:11 Аноним, г. в Московской области
Нет положительного
Кругом сплетни, крысятничество, интриги, и почти все это от руководства. ЗП задерживают, платят не пойми как. Зайковский и правда крыса лысая, в конверт не докладывает постоянно, приходится пересчитывать постоянно. Убрали всех нормальных людей, остались почти одни крысы, в офисе.
2018-12-20 08:18 Аноним, г. в Московской области
ЗП платят не вовремя + большая часть ЗП черная. Дают в конверте. Директор Зайковский Игорь Арнольдович, постоянно обманывает с зп , не додает деньги, и считает всех вокруг идиотами, которые посчитать свою зарплату не могут. Руководство выше, тоже те еще му..ки.
2018-12-13 20:40 Аноним, г. в Московской области
Почти весь коллектив
Начальник Зайковский Игорь, тот еще пи...рас. Конченый ушлепок. Из-за него ушло много нормальных сотрудников. Любите лизать жопу, тогда вам к нему.
2017-09-13 15:57 Неважно, г. в Московской области
Хороший коллектив.
Постоянные задержки з/п, обман в выплатах з/п в отпускной переод, сплетни, склоки, нет мотивации со стороны руководства, не организованный рабочий процесс.
2014-11-07 16:30 Аноним, г. Санкт-Петербург
НЕПЛАТЕЛЬЩИК! ВОЗМОЖНА РЕГИСТРАЦИЯ ДРУГОЙ КОМПАНИИ С КОНТАКТНЫМ ЛИЦОМ ЖОЛУДЕВ АНАТОЛИЙ! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!