Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  pioneer.ru
Эл. почта: visoty@pioner-spb.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: 322-52-12

Описание деятельности:  Компания осуществляет полный комплекс работ, связанный с созданием объектов недвижимости: выбор участка под застройку, определение «best use» и разработка концепции, маркетинг, привлечение финансирования, организация и управление строительными работами, продвижение и реализация, эксплуатация построенных объектов недвижимости.

Отзывы о компании     группа компаний Пионер Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2024-02-28 14:42 Менеджер, г. Москва
Нищиброды
Какое же дно Пионер, уровень зарплаты в Москве низкий на уровне региона, зарплата менеджера 56 500 это полное днище дырявое, и это крупный застройщик называется! Круглый год висят вакансии на Hh, кадровый голод, сотрудники работают за двоих, троих за такую зарплату.
2018-08-21 00:00 Аноним, г. Москва
Работаю в компании почти 2 года. Пришла на должность секретаря ресепщена, через 10 месяцев получила первое повышение по должности, меньше чем через год еще одно) В компании отлично развита корпоративная культура, достойная "белая" оплата, без задержек. Возможность изучение английского языка, посещение бассейна и йоги.
Недостатки можно найти всегда, но они не мешают работе.
2018-05-30 00:00 Офис-менеджер, г. Санкт-Петербург
О плюсах сказать нечего, т.к не работала там. С виду компания производит впечатление.
Очень интересная тактика компании. Я про это читала и до того, как сама влезла, но все же надеялась на то, что может меня это обойдёт стороной.. После того, как ты отправил резюме, тебя приглашают на собеседование. Оно проходит хорошо (или плохо, но ты об не узнаешь) и тебя зовут на второе собеседование уже с начальником офис-менеджеров (мне сказали, что начальница до н-го числа в отпуске, забавно, если и вам такое скажут) после второго собеседования, говорят что передадут информацию самой…>>
2015-09-23 11:43 Аноним, г. Санкт-Петербург
Купили в «Пионере» квартиру с отделкой под ключ в ЖК «YES» на пр. Просвещения, по договору долевого участия (компания работает через ООО Центр ипотечных кредитов, входит в состав ГК Пионер). Дом построили, но при осмотре квартиры были выявлены дефекты. Составили акт осмотра за подписями представителя компании. Дефекты устранили частично, и то, на протяжении 6 месяцев (! ), после наших настойчивых требований (в процессе составлялись еще множество актов осмотра, заявлений, жалоб и претензий).…>>
2011-02-18 14:02 Аноним, г. Санкт-Петербург
К компании я относился хорошо, пока мою должность не сократили и не произошла следующая история:
Я договорился с руководством о том, что мне выплатят заработную плату за 4 месяца. Через несколько дней меня вызвал генеральный директор и сообщил, что выплат не будет. На мои возражения мне было сказано куда ты лезешь и неужели я не понимаю во что ввязываюсь? Ведь юристы Пионера "накакают на меня слоновьими какашками"! ! ! Цитирую, т.к. не забуду эту фразу никогда!
А далее еще хлеще:
Он…>>