Отзыв о компании группа компаний Пионер
Добавлен: 14:02 18.02.2011
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  pioneer.ru
Эл. почта: visoty@pioner-spb.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: 322-52-12

Описание деятельности:  Компания осуществляет полный комплекс работ, связанный с созданием объектов недвижимости: выбор участка под застройку, определение «best use» и разработка концепции, маркетинг, привлечение финансирования, организация и управление строительными работами, продвижение и реализация, эксплуатация построенных объектов недвижимости.

Дата начала работы: Февраль 2011
Дата увольнения:

Отзыв о компании

К компании я относился хорошо, пока мою должность не сократили и не произошла следующая история:
Я договорился с руководством о том, что мне выплатят заработную плату за 4 месяца. Через несколько дней меня вызвал генеральный директор и сообщил, что выплат не будет. На мои возражения мне было сказано куда ты лезешь и неужели я не понимаю во что ввязываюсь? Ведь юристы Пионера "накакают на меня слоновьими какашками"!!! Цитирую, т.к. не забуду эту фразу никогда!
А далее еще хлеще:
Он задает мне вопрос: дорожу ли я здоровьем своего сына, который в это время стоял и ждал меня за стеклянной перегородкой!
После этой фразы я подписал все документы, что я не имею претензий и ушел!
Более жуткого и отвратительного отношения к сотруднику я еще нигде не видел и не слышал.