Отзыв о компании группа компаний Пионер
Добавлен: 00:00 30.05.2018
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  pioneer.ru
Эл. почта: visoty@pioner-spb.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: 322-52-12

Описание деятельности:  Компания осуществляет полный комплекс работ, связанный с созданием объектов недвижимости: выбор участка под застройку, определение «best use» и разработка концепции, маркетинг, привлечение финансирования, организация и управление строительными работами, продвижение и реализация, эксплуатация построенных объектов недвижимости.

Никнейм: Офис-менеджер (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

О плюсах сказать нечего, т.к не работала там. С виду компания производит впечатление.

Очень интересная тактика компании. Я про это читала и до того,как сама влезла, но все же надеялась на то, что может меня это обойдёт стороной..
После того, как ты отправил резюме, тебя приглашают на собеседование. Оно проходит хорошо (или плохо, но ты об не узнаешь) и тебя зовут на второе собеседование уже с начальником офис-менеджеров (мне сказали,что начальница до н-го числа в отпуске,забавно, если и вам такое скажут) после второго собеседования, говорят что передадут информацию самой главной- и со мной свяжутся. После второго собеседования ещё звонят и просят заполнить анкету на проверку службой безопасности. На третьем собеседовании по скайпу, уже с этой, все тоже идёт хорошо. Как вдруг, неожиданно она просит съездить в их офис продаж тайным покупателем и написать отзыв о работе их менеджера продаж. На кой им надо,чтобы офис менеджер это умел,я не знаю. Говорят «это стандартное задание каждому соискателю». Я читала уже об этом в отзывах,и знаю, что это «стандартное задание на халяву» после которого наступает тишина. Я все равно съездила в их офис и составила отзыв. Через неделю мне прислали отрицательный ответ, хоть и на всех трёх этапах говорили, что весьма заинтересованы. Общее потраченное время около месяца(!) Они умеют держать на крючке, перезванивают после собеседований достаточно быстро, только замолкают,получив свой отзыв.
Очевидно, что это их обычная схема: они выставляют вакансию, люди откликаются, и те,кто им не подходит,они просто так не теряют,а зовут «тайным покупателем» зарабатывая тем самым лито отзывы,либо проверяя своих менеджеров,чтобы в конце решать давать им премию или нет. Есть вероятность что им вообще не нужен офис менеджер,а просто месяц подходит к концу и надо решать,кому давать премии.
Короче говоря, я не утверждаю что с вами будет подобное,очень рада,если получится устроится,но лучше устройтесь куда нибудь в другое место. С таким отношением к людям, как к наживе, думаю и работать там было бы неприятно.