Отзыв о компании группа компаний Пионер
Добавлен: 11:43 23.09.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  pioneer.ru
Эл. почта: visoty@pioner-spb.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: 322-52-12

Описание деятельности:  Компания осуществляет полный комплекс работ, связанный с созданием объектов недвижимости: выбор участка под застройку, определение «best use» и разработка концепции, маркетинг, привлечение финансирования, организация и управление строительными работами, продвижение и реализация, эксплуатация построенных объектов недвижимости.

Дата начала работы: Сентябрь 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Купили в «Пионере» квартиру с отделкой под ключ в ЖК «YES» на пр. Просвещения, по договору долевого участия (компания работает через ООО Центр ипотечных кредитов, входит в состав ГК Пионер). Дом построили, но при осмотре квартиры были выявлены дефекты. Составили акт осмотра за подписями представителя компании. Дефекты устранили частично, и то, на протяжении 6 месяцев (!), после наших настойчивых требований (в процессе составлялись еще множество актов осмотра, заявлений, жалоб и претензий). При вселении в квартиру, наконец, после долгих ожиданий, обнаружились еще дефекты - кафельная плитка в ванной отходила от стенки, ламинат на полу в зале прогнулся, отходила и сыпалась штукатурка на потолках и т.д.). Добровольно устранить все дефекты не хотят и открыто говорят, что не будут. На все письменные заявления не отвечают. Подали жалобу в Роспотребнадзор и иск в Суд.В целом, мы сильно разочарованы и очень недовольны тем, что остановили свой выбор покупки квартиры на этой компании. Измотали себе все нервы и понесли большие финансовые потери. Также, придется делать еще раз ремонт в квартире.Изначально компания обещала построить элитный дом, с прекрасной качественной отделкой, но после получения денег, все обещания и обязательства, которые прописаны в договоре, забыты, ничего не исполняется. Сотрудники компании весьма красноречивые, но только до тех пор, пока не вынудят с вас денег, после этого, ужасно грубые и лживые. Составляют документы задними числами, тем самым огораживая себя от ответственности.Рекомендуем прочитать отзывы других людей про эту компанию, не ошибитесь при выборе застройщика.Лично мы настоятельно рекомендуем не иметь дело с ГК Пионер.