Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Эл. почта: info@alibra.ru
Телефоны: +7 (495) 983 10 10

Описание деятельности:  Сеть школ иностранных языков

Отзывы о компании     « ALIBRA SCHOOL »Всего отзывов: 6

2017-09-07 00:00 Никнейм: Аноним, г. Москва
Я работаю в Алибре и могу сказать, что не просто так Алибра является школой №1 в России! Алибра представляет на рынке продукт, который не просто современный, а опережающий время и сама компания следует этому принципу. Работа очень интересная и требует 100% включения, работать спустя рукава не получится. Кто-то пишет про хамское отношение - это не правда. Я с первого собеседования поняла, что кадры здесь ценят, любят и относятся к ним бережно. Предусмотрен период адаптации и обучения. В компании есть реальная возможность карьерного роста, многие действующие руководители пришли в компанию на рядовые должности, а это говорит о том, что компания растит свои кадры, а значит, возможность есть у каждого. О насущном: мне при устройстве на работу доступно и понятно объяснили систему мотивации,…>>
Совершенству нет предела) но мы над этим работаем)
2017-09-05 00:00 Никнейм: менеджер по продажам, г. Москва
Молодой дружный коллектив, метро в шаговой доступности, достойная оплата труда
Сначала было трудно принимать звонки ( не было опыта), однако после тренинга у корпоративного тренера все уложилась по по полочкам, и уже на следующий день я начала с легкость проводить звонки. В первый месяц я выполнила свой стажерский план. Читаю предыдущие отзывы и категорически не согласна ( если честно даже в шоке), зарплата белая полностью , выплачивают своевременно ( в первый месяц получила 55, далее менее 70 не выходило).
2016-07-22 17:58 Никнейм: Любовь, г. Москва
Я долгое время работала в частной школе, преподавала английский. При чем постоянно повышала квалификацию, жила у дочери в Лондоне, чтоб практиковать разговорный язык. Но сменился директор, и, как это часто бывает, мы не сошлись с ним характерами. Пришлось искать новую работу. Так я и попала на собеседование в Alibra. Работаю здесь уже год. Мне нравится
Заработок конечно поменьше будет, но зато коллектив хороший и ученики благодарные. Больше минусов нет
2016-07-21 11:12 Никнейм: Стас, г. Москва
В alibra ходил только на собеседование на менеджера по работе с клиентами, условия конечно хорошие, ориентировали на то, что работать придется немало, но и ЗП будет конкурентная.
Все бы ничего, но добираться мне уж очень неудобно до офиса, с московскими пробками это ад, решил искать что-то поближе к дому.
2016-07-20 15:50 Никнейм: Оксана, г. Москва
Я в Alibra School проработала годаполтора где-то, менеджером по работе с клиентами, все устраивало в общем- зп, график, коллектив. Мужа перевели в дргуой город, уволилась. С девчонками с работы связь продолжаю поддерживать.
если хочешь хорошо зарабатывать, то и поработать придется
2016-07-18 12:23 Никнейм: Виктор, г. Москва
Два года проработал в Alibra менеджером по работе с корпоративными клиентами, опыт приобрел колоссальный. Кому мы только обучений ни проводили- и юристам, и технарям, и топам. Зарплата средняя, пожалуй, а вот бонусы хорошие. Но это как поработаешь. Тут вообще лентяев не жалуют, хочешь заработать- изволь потрудись.
Коллектив преимущественно женский. Так-то девчонки хорошие все, в основном молодые. Но чисто мужских разговоров не хватало и не с кем в пивнушку после работы зарулить