Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Эл. почта: info@alibra.ru
Телефоны: +7 (495) 983 10 10

Описание деятельности:  Сеть школ иностранных языков

Отзывы о компании     « ALIBRA SCHOOL »Всего отзывов: 4

2016-07-22 17:58 Автор: Любовь, г. Москва
Я долгое время работала в частной школе, преподавала английский. При чем постоянно повышала квалификацию, жила у дочери в Лондоне, чтоб практиковать разговорный язык. Но сменился директор, и, как это часто бывает, мы не сошлись с ним характерами. Пришлось искать новую работу. Так я и попала на собеседование в Alibra. Работаю здесь уже год. Мне нравится
Заработок конечно поменьше будет, но зато коллектив хороший и ученики благодарные. Больше минусов нет
2016-07-21 11:12 Автор: Стас, г. Москва
В alibra ходил только на собеседование на менеджера по работе с клиентами, условия конечно хорошие, ориентировали на то, что работать придется немало, но и ЗП будет конкурентная.
Все бы ничего, но добираться мне уж очень неудобно до офиса, с московскими пробками это ад, решил искать что-то поближе к дому.
2016-07-20 15:50 Автор: Оксана, г. Москва
Я в Alibra School проработала годаполтора где-то, менеджером по работе с клиентами, все устраивало в общем- зп, график, коллектив. Мужа перевели в дргуой город, уволилась. С девчонками с работы связь продолжаю поддерживать.
если хочешь хорошо зарабатывать, то и поработать придется
2016-07-18 12:23 Автор: Виктор, г. Москва
Два года проработал в Alibra менеджером по работе с корпоративными клиентами, опыт приобрел колоссальный. Кому мы только обучений ни проводили- и юристам, и технарям, и топам. Зарплата средняя, пожалуй, а вот бонусы хорошие. Но это как поработаешь. Тут вообще лентяев не жалуют, хочешь заработать- изволь потрудись.
Коллектив преимущественно женский. Так-то девчонки хорошие все, в основном молодые. Но чисто мужских разговоров не хватало и не с кем в пивнушку после работы зарулить