Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  alibra.ru
Эл. почта: info@alibra.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Казань
Телефоны: +7 (495) 983 10 10

Описание деятельности:  Сеть школ иностранных языков

Отзывы о компании     ALIBRA SCHOOL Всего отзывов: 43

Фильтр по региону: Все Москва Екатеринбург Казань

2024-05-07 10:24 Н****а, г. Казань
В Alibra school продаю курсы иностранного для детей и взрослых, опыт уже был небольшой, взяли, обучили воронке продаж. зп зависит именно от личных продаж, так как платят бонус от количества учеников и выручки. Много общаюсь с клиентами, нравится что график 5/2, но темпы работы серьезные. Работаю из офиса, не езжу по городу.
летом зп будет немного ниже чем обычно
2024-05-02 11:54 О**г, г. Москва
Пошел педагогом из репетиторства, опыт уже был, есть сертификат. Работаю по вечерам, так как обучаюсь еще в аспирантуре. Веду онлайн на платформе, всем удобно. В отпуск спокойно отпускают, если отметить в табеле заранее.
работаю недавно, пока все устраивает
2024-04-18 08:30 Д***а, г. Москва
Взяли со средним образованием, прошла обучение по продукту, по особенностям каждого курса. Материала много, но чем быстрее освоить - тем скорее начинаешь зарабатывать. Работаю 5/2 условия стандартные.
2024-04-05 10:58 Ж***а, г. Москва
В школу "Алибра" пришла уже с опытом работы менеджером по продажам. Хороший поток клиентов, всегда есть с кем работать, не занимаюсь холодным поиском наконец-то, ну и само собой мотивация - если хорошо работать, то хорошо и получаешь. У нас молодой коллектив.
Не найдены
2024-02-15 19:00 Преподаватель Английског, г. Москва
Есть все необходимые материалы для учеников. Методист всегда на связи.
Не выплачивают зарплату и постоянно кормят завтраками. В сроки заплатили только за первый месяц работы, вторую зп получила только через два месяца, третью жду уже третий месяц. Ушла после нового года, как только почувствовала подвох, после ухода даже не подумали сразу всё выплатить, как в нормальных компаниях. Также нет дружного коллектива, не с кем общаться, чатов как таковых нет, только с предложениями учеников (он закрытый). Не советую даже для получения опыта преподавания, трата вре…>>
2023-11-17 16:12 Л****а, г. Москва
Веду здесь групповые и индивидуальные онлайн уроки по английскому. Оформлена официально. Зарплата вовремя. И нет никаких организационных проблем, менеджеры всегда обо всем заранее предупреждают
2023-11-13 17:16 А**а, г. Москва
Небольшой опыт в продажах у меня уже был. Он пригодился. С СRM-системой пришлось посложнее, но коллеги помогли. Адаптировалась уже на второй недели. Оформлена с первого дня по ТК. Зарплата белая. Есть возможность продвинуться по карьере, уже сама старший менеджер. Но это не предел
2023-11-08 19:28 Katerina, г. Москва
Работаю в Alibra school менеджером по продажам. Хоть знание английского и не требовалось, но у меня был мандраж из-за этого. По факту взяли без него. Больше ценились мои навыки в продажах. Греет душу оформление по ТК и возможность карьерного роста внутри компании от менеджера до (через несколько звеньев) руководителя отделения. Зп хорошая, коллектив и руководство тоже не вызывают вопросов
Отрицательного не вижу
2023-10-31 16:35 ladysunset, г. Москва
Именно тут научилась вести занятия в группах, до этого только индивидуально со всеми занималась. Методика школы нравится, по ней как-то все эффективнее получается, результат у учеников заметен. Ну и по зарплате и условиям все устраивает
Бывают сложные ученики
2023-10-27 14:59 Vase L**a, г. Москва
Устроилась официально учителем немецкого. Нагрузку можно выбрать самостоятельно, у меня чисто несколько групповых онлайн-занятий в день. Работа нравится, у меня ученики действительно заинтересованы в изучении немецкого. В основном все взрослые. Лично мне с такими куда легче работать
Их нет