Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  alibra.ru
Эл. почта: info@alibra.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Казань
Телефоны: +7 (495) 983 10 10

Описание деятельности:  Сеть школ иностранных языков

Отзывы о компании     ALIBRA SCHOOL Всего отзывов: 6

Фильтр по региону: Все Москва Екатеринбург Казань

2024-06-03 13:15 Р****а, г. Казань
Работа официальная, стабильная зарплата, выплачивают премии за продажи. Пока довольна, уходить не хочу. Есть еще бесплатный курс английского для менеджеров
не вижу сильных
2024-05-20 13:02 В**а, г. Казань
Веду детские группы английского в школе Алибра скул. Я до этого работала почти 10 лет в общеобразовательной. Здесь немного по-другому, обучаем по уникальной методике, дети мотивированные. Зарплата официальная и есть к чему стремиться. Одно скажу точно, в обучении детей нашла свое призвание.
в марте была сильная загрузка, пока не взяли в помощь преподавателя
2024-05-16 11:00 Л*****а, г. Казань
Преподаю в Alibraschool китайский язык онлайн. Его студенты учат без зубрежек и лишнего напряжения, группы не распадаются. Есть своя методика skyrocket chinese. Большинство учит либо для себя по интересам, либо для работы. Есть даже возрастные студенты. Работаю неполный рабочий день. Оформлена в школе официально, зп стабильная.
всё хорошо
2024-05-07 10:24 Н****а, г. Казань
В Alibra school продаю курсы иностранного для детей и взрослых, опыт уже был небольшой, взяли, обучили воронке продаж. зп зависит именно от личных продаж, так как платят бонус от количества учеников и выручки. Много общаюсь с клиентами, нравится что график 5/2, но темпы работы серьезные. Работаю из офиса, не езжу по городу.
летом зп будет немного ниже чем обычно
2019-05-01 00:00 Специалист, г. Казань

Компания растет иразвивается, ведь продукт действительно качественный. Работа вкомпании это нетолько хорошая зарплата, приятный коллектив, ноиперспектива роста ненасловах. Новые отделения открываются вдругих городах, поэтому компании будут требоваться всегда надежные специалисты. ВКазани стабильный коллектив, все давно работают, как одна семья. Информации иработы много, нокогда есть рядом помощь иподдержка руководителя, желание зарабатывать иразвиваться тоничего сложного насамом деле нет,…>>

нет.

2019-03-22 15:30 Dinara, г. Казань
Не раз обжигалась уже, поэтому для меня было важно, чтобы нормально, а главное своевременно выплачивали зарплату, и пока за полгода работы здесь, задержек не наблюдала. Работа интересная, новые люди. Новые знакомства, новая информация, была уже раз на тренинге, получила много знаний и море удовольствия. Когда шла сюда работать и не знала, что тут все так хорошо, просто меньше надо верить отзывам в интернете, это я точно для себя усвоила
правда, для себя их просто не увидела