Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва

Описание деятельности:  секс-шоп

Отзывы о компании     Розовый кролик Всего отзывов: 43

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2023-08-25 11:17 продавец, г. Санкт-Петербург
Устроилась сюда недавно продавцом-консультантом. Условия неплохие, оклад + процент с продаж. Есть всякие бонусы, а также всевозможные компенсации билетов в театр, фитнес, кино. Коллектив отличный, достаточно быстро влилась. Все ребята молодые и амбициозные.
есть проблемы с внутренней организацией процессов
2023-08-23 11:54 интернет-маркетолог, г. Санкт-Петербург
Трудился несколько лет в рекламном отделе. Работать реально было интересно, постоянно придумывали новые способы продвижения. Тематика не простая, многие стандартные каналы тут не работают. Но в этом вся соль. Нагрузка адекватная, иногда бывали срочные задачи, но в целом все ок. Сейчас устроился в другую компанию, но безмерно благодарен Розовому кролику за то, что получил интересный опыт и круто прокачал скиллы. Очень скучаю по команде, за эти годы со многими подружился.
не индексируют зп
2022-09-24 20:50 А********а, г. Санкт-Петербург
Была их сотрудником довольно долго, но потом решила поменять сферу деятельности. Руководство нормальное, продажи у меня были, зарплата тоже. Штрафов не было ни разу. Так что могу сказать, кто хочет-тот заработает. Коллектив был дружный, если кто новенький появлялся, всегда помогали и поддерживали.
Нет.
2022-09-16 23:20 М*****а 27, г. Санкт-Петербург
Если не загрызаться с коллективом и руководством, то работать здесь можно долго и плодотворно, конечно же, если есть такое желание. А если еще и хорошо стараться, то премиальные можно получать почти каждый месяц, что успешно делает наш магазин. Плюс – это отдельные выгоды работы, т к пробники, скидки на товары для сотрудников и т.д.
Требований не мало и их соблюдение обязательное.
2022-09-15 12:39 Аноним, г. Москва
Одна из самых хороших работ, которые у меня были. Адекватные коллеги и руководство, каких-то борзых клиентов не припомню. Работа реально не пыльная и интересная, сфера динамичная и постоянно развивающаяся. Зарплата вовремя+можно дополнительно подработать. Меня устраивает более чем.
ну, если только смущает запись в трудовой.
2022-08-19 14:22 Снежана21, г. Москва
Работа как работа, бывают сложные дни, когда клиенты не вполне нормальные, иногда и загруженные, но в целом все гладко. План на месяц ставят реальный, клиентов предостаточно, поэтому выполнить его не сложно. Для меня еще плюс, магазин не далеко от дома.
бывают дни, когда реально устаешь от людей, но их не много.
2022-08-10 14:44 Д***я, г. Москва
проработала год консультантом, потом пришлось уехать из города. За год работы не было ни одного конфликта с администрацией. Есть свои подводные камни, но, в целом, работать можно. Хорошо платят, отпускают в отпуск. Товаров много, интересно
——-
2022-02-08 11:35 Продавец консультант . Е*******а, г. Санкт-Петербург
Очень интересная работа. Работаю уже много лет. учёба, тренинги, отличный коллектив! Стабильность. Очень люблю свою работу
Не искала отрицательные стороны
2022-01-26 13:56 Копирайтер, г. Москва
Я очень благодарна коллективу за все. Я работала копирайтером, изначально у меня практически не было опыта. Мне активно помогали, рассказывали про типы ТЗ, всегда все объясняли. Я рада, что компания дала мне толчок к развитию. Прекрасный коллектив и есть возможность работать удаленно, всегда идут на встречу.
Периодически необходимо было сдать задачу "срочно" или "сегодня до вечера"
2022-01-26 11:46 Девочка, г. Санкт-Петербург
Работать в компании достаточно комфортно, очень удобный график, лояльное руководство, сплочённый дружный молодой коллектив. Для работы-есть всё, чего не хватает-предоставляют!
Хотелось бы зп выше, т.к. большой объём работы, и хотелось бы вовремя, без задержек