Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва

Описание деятельности:  секс-шоп

Отзывы о компании     Розовый кролик Всего отзывов: 17

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2024-04-26 21:39 Аноним, г. Санкт-Петербург
Компания понравилась уже с момента собеседования. Общалась с приятной девушкой Кирой, которая подробно рассказала о ценностях, жизни внутри коллектива, проектах, что помогло создать представление о том, где я буду работать. Про вакансию также подробно поговорили. Я вышла на следующий день на обучение. Из бесед с коллегами поняла, что большинству тут нравится. Попробую, пока впечатления очень позитивные.
2024-04-15 13:25 Аноним, г. Санкт-Петербург
В Розового кролика я устроилась заканчивая универ как на подработку, но до сих пор еще здесь. Перевелась из магазина в офис на Седова. Как в магазине, так и в офисе нравится коллеги, отношение руководства, понятные задачи.
З/п средняя, но в сочетании с прочими данными мне ок. Хотелось бы чтобы был ДМС.
2023-11-23 20:32 Аноним, г. Санкт-Петербург
Перед трудоустройством начиталась негативных отзывов, но все таки решила попробовать. Уволиться всегда можно на крайняк. А у меня магазин прям в 5 минутах пешком и плюс идеально подходил график 2/2. Сейчас понимаю, что о хорошем обычно не пишут, поэтому так много негатива. Исправляю ситуацию и ответственно заявляю, что компанию стоит рассматривать как надежного работодателя. Обучение бесплатное, нет надуманных штрафов, зарплату ни разу не задерживали. С % от продаж вполне нормально, особенно…>>
2023-08-25 11:17 продавец, г. Санкт-Петербург
Устроилась сюда недавно продавцом-консультантом. Условия неплохие, оклад + процент с продаж. Есть всякие бонусы, а также всевозможные компенсации билетов в театр, фитнес, кино. Коллектив отличный, достаточно быстро влилась. Все ребята молодые и амбициозные.
есть проблемы с внутренней организацией процессов
2023-08-23 11:54 интернет-маркетолог, г. Санкт-Петербург
Трудился несколько лет в рекламном отделе. Работать реально было интересно, постоянно придумывали новые способы продвижения. Тематика не простая, многие стандартные каналы тут не работают. Но в этом вся соль. Нагрузка адекватная, иногда бывали срочные задачи, но в целом все ок. Сейчас устроился в другую компанию, но безмерно благодарен Розовому кролику за то, что получил интересный опыт и круто прокачал скиллы. Очень скучаю по команде, за эти годы со многими подружился.
не индексируют зп
2022-09-24 20:50 А********а, г. Санкт-Петербург
Была их сотрудником довольно долго, но потом решила поменять сферу деятельности. Руководство нормальное, продажи у меня были, зарплата тоже. Штрафов не было ни разу. Так что могу сказать, кто хочет-тот заработает. Коллектив был дружный, если кто новенький появлялся, всегда помогали и поддерживали.
Нет.
2022-09-16 23:20 М*****а 27, г. Санкт-Петербург
Если не загрызаться с коллективом и руководством, то работать здесь можно долго и плодотворно, конечно же, если есть такое желание. А если еще и хорошо стараться, то премиальные можно получать почти каждый месяц, что успешно делает наш магазин. Плюс – это отдельные выгоды работы, т к пробники, скидки на товары для сотрудников и т.д.
Требований не мало и их соблюдение обязательное.
2022-02-08 11:35 Продавец консультант . Е*******а, г. Санкт-Петербург
Очень интересная работа. Работаю уже много лет. учёба, тренинги, отличный коллектив! Стабильность. Очень люблю свою работу
Не искала отрицательные стороны
2022-01-26 11:46 Девочка, г. Санкт-Петербург
Работать в компании достаточно комфортно, очень удобный график, лояльное руководство, сплочённый дружный молодой коллектив. Для работы-есть всё, чего не хватает-предоставляют!
Хотелось бы зп выше, т.к. большой объём работы, и хотелось бы вовремя, без задержек
2021-05-19 12:02 Супервайзер, г. Санкт-Петербург
Отличный коллектив. Хороший начальник. У меня проблемы со здоровьем и я конечно боялась идти в такую Фирму. Думала, что меня сразу пошлют. А нет. Я оказалась не права. Приняли меня тепло. И за это им большое спасибо. Хорошие сотрудники. Отличное начальство.
Не нашла. Вижу только плюсы.