Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва

Описание деятельности:  секс-шоп

Отзывы о компании     Розовый кролик Всего отзывов: 43

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2023-12-16 15:45 Г****а, г. Москва
Пошла по примеру подруги. Сама вообще не рассмартривала ТАКУЮ сферу. И это единственное место где я работала продавцом, где не надо втюхивать. Об этом даже на собеседовании подчеркнули, что никакого навязывания. Это как клуб по интересам, где ты спец, а у тебя спрашивают и советуются. Продажи идут на ура. По ассортименту провели обучение. Когда нет перед тобой красной тряпки с надписью “НАДО! ”, все само собой получается)
Нет.
2023-12-07 10:58 С****й, г. Москва
Устроился кладовщиком и пока всем доволен. Хороший вариант для подработки. График 2 на 2 и оклад вполне устраивают.
Не нашел.
2023-11-30 12:21 А**а, г. Москва
Нравится работать в Кролике. Я здесь уже больше года и надеюсь, что в плане условий ничего не изменится. Начальство просто супер и чувствуется, что заинтересованы в том, чтобы сотрудники задерживались и не было текучки. Если чего-то не знаете, всегда подскажут и войдут в положение, если личные проблемы. В общем, безумно рада, что попала именно сюда.
2023-11-23 20:32 Аноним, г. Санкт-Петербург
Перед трудоустройством начиталась негативных отзывов, но все таки решила попробовать. Уволиться всегда можно на крайняк. А у меня магазин прям в 5 минутах пешком и плюс идеально подходил график 2/2. Сейчас понимаю, что о хорошем обычно не пишут, поэтому так много негатива. Исправляю ситуацию и ответственно заявляю, что компанию стоит рассматривать как надежного работодателя. Обучение бесплатное, нет надуманных штрафов, зарплату ни разу не задерживали. С % от продаж вполне нормально, особенно…>>
2023-11-08 13:39 Т*****а, г. Москва
В жизни бы не подумала, что бухгалтерия интим магазина может быть спокойнее и лучше налаженной, чем во многих других местах. Однако факт. Главбух пристально следит, чтобы никто не косячил, ошибки исправляются быстро. Не приходится как бывало по 2-3 дня почти без сна закрывать отчетный период. Переработки бывают, но их оплачивают.
2023-11-03 14:00 О***а, г. Москва
Ушла из компании в декрет, уже успела вернуться и в связи с этим и пишу отзыв. За 2 года НИЧЕГО не поменялось в худшую сторону. В отделе рекламы 2 старичка ушли, трое новеньких пришли. По процессам тоже ничего не поменялось, приняли обратно душевно))
2023-10-30 17:29 А***н, г. Москва
Я пока устрился совсем недавно, но уже много хорошего могу сказать про базовое обучение продукции. Несколько дней в тебя вливают огромное количество знаний, от тебя требуется только их усваивать. Онбординг на уровне. По ЗП условия понятные, у меня пока не очень большая ЗП, но для начала вполне неплохо.
2023-09-29 12:33 бухгалтер, г. Москва
Работаю в бухгалтером отдела учета. Отдел у нас небольшой, но дружный и отзывчивый, хоть у нас одни женщины)) Не змеиное гнездо Слава Богу)) Начальство нормальное. С выплатами зарплаты никогда проблем не было. Работать здесь очень комфортно.
С дисциплиной здесь все строго, опаздывать нельзя.
2023-09-22 12:29 Аноним, г. Москва
Проработала в магазине около года. Это была моя первая работа, совмещала с заочкой. Нормальные условия, можно хорошо заработать при желании. Сейчас устроилась по специальности, про работу в Розовом кролике ничего плохого сказать не могу.
Все устраивало.
2023-09-07 10:55 О***а, г. Москва
Устроилась сюда продавцом несколько месяцев назад и не чуть не жалею. График работы сменный, но иногда приходится подменять, выходить не в свою смену. З.п без задержек, работа не пыльная, устаешь только потому, что постоянно на ногах.
Не нашла