Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва

Описание деятельности:  секс-шоп

Отзывы о компании     Розовый кролик Всего отзывов: 42

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2024-04-15 13:25 Аноним, г. Санкт-Петербург
В Розового кролика я устроилась заканчивая универ как на подработку, но до сих пор еще здесь. Перевелась из магазина в офис на Седова. Как в магазине, так и в офисе нравится коллеги, отношение руководства, понятные задачи.
З/п средняя, но в сочетании с прочими данными мне ок. Хотелось бы чтобы был ДМС.
2024-04-05 10:23 О***а, г. Москва
Всем привет! Решила почитать отзывы и заодно свой оставить)) До работы в Кролике никогда не сталкивалась с интим-тематикой, хотя много лет проработала в рознице на разных позициях. В плане онбординга тут все отлично, дают наставника, который все объясняет и вводит в курс дела. Достаточно быстро меня повысили. Ну как быстро - через 2 года примерно. Сейчас я работаю менеджером по развитию. Здесь прекрасно работает карьерный лифт, легко вырасти в должности.
2024-03-19 17:39 О***а, г. Москва
Работаю продавцом больше года. Сначала думала, что здесь будут одни извращенцы, а оказывается, такие магазины посещают вполне обычные, приличные люди. Они тоже смущаются и ждут от продавца поддержки. Т.е. не нужно стеснятся – если хорошо знать ассортимент, то можно делать очень хорошие продажи и перевыполнять планы.
Не нашла.
2024-02-29 18:34 А*******р, г. Москва
Работаю седьмой месяц продавцом. Предлагали стать админом, но мне было неудобно совмещать с учебой, а так сам факт что есть рост это классно. Работа нравится, совмещать с учебой можно и денег хватает, пока это главное.
Пока не выявлено.
2024-02-14 18:49 Т*****а, г. Москва
Работа интересная, если вы не ханжа))) В остальном все ок, клиенты адекватные. У руководства отношение к продавцам хорошее. Обычно я встречала такое, что только офис считается белыми людьми, а мы так рабы. А тут все честно и очень приятно сюда приходить
2024-02-05 17:52 А*******р, г. Москва
Перед работой глубоко проникся корпоративной культурой) Такого погружения не было даже в мечтах)) В итоге дела пошли как по смазочке. Чем лучше ты все знаешь, тем лучше клиенту) Ну а если серьезно, адекватная компания, отличный управляющий нашего магазина, прекрасные напарницы. Я доволен
2024-01-26 12:49 С***я, г. Москва
В Розовом Кролике я отработала чуть меньше года, ушла по личным семейным причинам. За это время успела отметить, что очень дружный коллектив, все стараются друг другу помочь. Бывают специфичные личности, я человек не конфликтный и старалась просто не пересекаться. Лично мои коллеги и руководитель были милахи. Зп не высокая, но премия хорошая, выплаты в одно и то же время +дня 3 может.
2024-01-22 17:18 О***а, г. Москва
Работаю недавно. Было стремно попервой, но потом поняла, что абсолютно то же самое, что и в других магазах. Люди только что ли получше как то, меньше склочников. Неудобно только что это тц, и нет своего туалета, надо бегать на этаже, а он далеко. Еще не было чайника. Его я выпросила, а микроволновку пока так и не дали(
Особых нет.
2023-12-21 13:54 С***н, г. Москва
Работаю на складе. График 5/2 с 9-17. Ни где на складе таких условий не видел. Работа в 1С, учет и движение товара. 1С знать надо. Где поесть отдохнуть есть. Коллектив хороший, крыс нет.
2023-12-16 15:45 Г****а, г. Москва
Пошла по примеру подруги. Сама вообще не рассмартривала ТАКУЮ сферу. И это единственное место где я работала продавцом, где не надо втюхивать. Об этом даже на собеседовании подчеркнули, что никакого навязывания. Это как клуб по интересам, где ты спец, а у тебя спрашивают и советуются. Продажи идут на ура. По ассортименту провели обучение. Когда нет перед тобой красной тряпки с надписью “НАДО! ”, все само собой получается)
Нет.