Сайт:  pmfabrika.ru

Описание деятельности:  Мебель на заказ

Отзывы о компании     ПЕТЕРБУРГСКАЯ МЕБЕЛЬНАЯ ФАБРИКА Всего отзывов: 23

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2022-05-27 17:09 Л**а, г. Санкт-Петербург
отличный производитель мебели, работать тут комфортно. Оформление официальное, зарплата белая + премии, коллектив у нас отличный, можно и подмениться в случае необходимости.
из минусов могу назвать только разве не самую удобную парковку возле офиса
2022-05-06 17:26 А*****й, г. Санкт-Петербург
Работаю здесь грузчиком полгода. Работы хватает, з/п не задерживают. Если выходишь сверх времени работать тоже все оплачивают. Хороший работодатель, меня все устраивает.
для меня нет
2022-04-20 20:10 В*****й, г. Москва
работаю сборщиком и для меня главное, что зарплата высокая и платят вовремя. Большой плюс, что мебель делают на совесть и проблем во время сборки не возникает, если вдруг и случается какой-то брак, то всегда идет замена без проблем.
иногда приходится заниматься сборкой в области и по 2 дня, не всегда это бывает удобно
2022-02-15 21:23 Е*******а, г. Санкт-Петербург
Я около 5 лет работаю в пмф, меня абсолютно все устраивает. Заказов много, отсюда хорошая зарплата. Работа сама по себе интересная, хороший коллектив, премии, удобный график, можно перепроситься в случае необходимости. Однозначно 5 баллов из 5.
Нет.
2022-01-18 16:53 Грузчик, г. Санкт-Петербург
Заказов много, особенно сейчас перед новым годом. Люди, наверное, решили все разом поменять к празднику мебель). Иногда приходится задерживаться на работе, но идут доплаты за переработку. Зарплата нормальная, работа не лёгкая, без задержек. В прошлой компании могли недели по 2 ждать, пока выплатят твои же деньги.
Иногда клиенты не заказывают подъем, а потом видят, что много таскать и просят поднять. Получается неувязка по времени.
2022-01-15 18:34 Сборщик, г. Санкт-Петербург
Работаю меньше года, хочу отметить компанию, как хорошего работодателя. Во-первых, все четко выплачивают день в день, есть премии и доплаты за переработку. Во - вторых, мне очень нравится их мебель, при сборке сразу видно, что работаешь с хорошим материалом и прослужит клиентам он долгое время. Мне есть с чем сравнить, т.к. до этого собирал мебель в другой фирме и было жалко покупателей, которые радовались своей покупке, а я понимал, что она вздуется или посыпется буквально через год.
Работы много
2022-01-10 22:18 Сборщик мебели, г. Санкт-Петербург
Я работаю в компании уже второй год, зарплата без задержек, оформляют официально по ТК. Заказов всегда много, понятное дело, может влиять и сезон, но работа есть постоянно. Мебель собираем отдельно по каждому проекту, при этом нужна точность, но руку быстро набиваешь для качественной работы)))
Для меня нет.
2021-09-25 01:07 Аноним, г. Москва
Метро рядом
Кинули всех, кого только можно. По договору работают пару человек, остальные не оформлены. Зарплату можно не платить! Так и говорят-вы у нас не работали. Проработал там несколько месяцев, сменилась куча людей, начиная с офиса, заканчивая ребятами из цеха. Кто с головой сразу понимают, что почем и не остаются. Ищут идиотов, чтобы легче голову морочить и не платить.
2019-10-24 15:00 В*******а С*****а, г. Санкт-Петербург
Вчера установили новую кухню, восторг до сих пор не прошел. Решила написать отзыв о Петербургской мебельной фабрике, может кому-то поможет в выборе компании. Заказывала впервые, до этого покупала готовые группы. Очень понравилась работа дизайнеров, удалось сразу увидеть готовый 3D проект. Сразу видно, что переделать или дополнить. Изготовили быстрее, чем планировалось. Когда собрали, я была впечатлена. Подогнали до миллиметра, все гармонирует по цвету. Рабочая зона достаточно удобная. Еще…>>
Нету.
2014-05-27 11:40 Аноним, г. Санкт-Петербург
Заказывал кухню, мой выбор пал на ПМ - фабрику из-за хорошего качества товара, индивидуальности проектов и конечно же низких цен. Кухню доставили вовремя, всем доволен. Спасибо за удобную и многофункциональную кухню.