Отзыв о компании ПЕТЕРБУРГСКАЯ МЕБЕЛЬНАЯ ФАБРИКА

Описание деятельности:  Мебель на заказ

Дата начала работы: 2021
Дата увольнения: Август 2021

Метро рядом

Кинули всех, кого только можно. По договору работают пару человек, остальные не оформлены. Зарплату можно не платить! Так и говорят-вы у нас не работали.
Проработал там несколько месяцев, сменилась куча людей, начиная с офиса, заканчивая ребятами из цеха. Кто с головой сразу понимают, что почем и не остаются. Ищут идиотов, чтобы легче голову морочить и не платить.

# И**н2022-02-19 21:50:29
Я работаю сборщиком уже год, тоже устроен официально и зп выплачивают вовремя. Отзыв явно или ошибочный, или конкурентный, так как у нас таких проблем точно нет.
# А*******я2022-02-16 17:32:23
Я пришла на фабрику в сентябре и меня сразу оформили официально, никаких вопросов даже не было на эту тему. Платят вовремя, никаких проблем с руководством нет. Вообще я очень довольна, что устроилась именно сюда.
# П***********я Мебельная Ф*****а2021-12-28 14:01:01
Добрый день! На территории, где находится наша фабрика, есть ещё четыре мебельных производства. Возможно, отзыв написан не о нашей фабрике, так как все наши сотрудники официально трудоустроены.
Для того, чтобы мы могли прояснить ситуацию по Вашему обращению, просим сообщить ФИО и должность, на которой Вы находились.
С уважением, Петербургская Мебельная Фабрика.