Сайт:  pmfabrika.ru

Описание деятельности:  Мебель на заказ

Отзывы о компании     ПЕТЕРБУРГСКАЯ МЕБЕЛЬНАЯ ФАБРИКА Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2022-08-31 15:00 М****й Л***в, г. Москва
Приятно, когда работа приносит удовольствие, и не только тебе. Я работаю на петербургской мебельной фабрике уже пару лет, ещё ни разу мне не было стыдно за наши материалы, уверен в качестве произведенной мебели. Зарплата стабильная, несколько раз в месяц.
2022-04-20 20:10 В*****й, г. Москва
работаю сборщиком и для меня главное, что зарплата высокая и платят вовремя. Большой плюс, что мебель делают на совесть и проблем во время сборки не возникает, если вдруг и случается какой-то брак, то всегда идет замена без проблем.
иногда приходится заниматься сборкой в области и по 2 дня, не всегда это бывает удобно
2021-09-25 01:07 Аноним, г. Москва
Метро рядом
Кинули всех, кого только можно. По договору работают пару человек, остальные не оформлены. Зарплату можно не платить! Так и говорят-вы у нас не работали. Проработал там несколько месяцев, сменилась куча людей, начиная с офиса, заканчивая ребятами из цеха. Кто с головой сразу понимают, что почем и не остаются. Ищут идиотов, чтобы легче голову морочить и не платить.