Сфера деятельности:  Услуги: Бытовые услуги: уборка, стирка, чистка, фото, ателье, ЖКХ и пр.
Эл. почта: info@pmfabrika.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +7(812) 388-18-07

Описание деятельности:  Мебель на заказ

Отзывы о компании     « ПЕТЕРБУРГСКАЯ МЕБЕЛЬНАЯ ФАБРИКА »Всего отзывов: 4

2014-05-27 12:40 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Заказывал кухню, мой выбор пал на ПМ - фабрику из-за хорошего качества товара, индивидуальности проектов и конечно же низких цен. Кухню доставили вовремя, всем доволен. Спасибо за удобную и многофункциональную кухню.
2014-04-04 13:07 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
По совету подруги обратилась за кухней в Петербургскую мебельную фабрику. Сразу же приехал замерщик, с дизайнером обговорили все нюансы, выбрали материал МДФ. Дизайнер предложила мне для начала 3 варианта кухни, один из них мне сразу очень понравился. Заказ выполнили быстро, мебель получилась просто на отлично - стильно, красиво и недорого. Спасибо подруге, что посоветовала мне именно эту фабрику!
2014-02-28 06:32 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Спасибо за красивую и функциональную кухню! Цены не кусаются, персонал замечательный! Скидки регулярные и подарки присутствуют Это лучшие условия покупки мебели в городе, мы уже убедились.
2013-01-14 16:00 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Хочу поделиться опытом сотрудничества с компанией Петербургская Мебельная Фабрика. Почти всю квартиру обставили с этой компанией и очень рады работать с такими специалистами pmfabrika.ru. Дизайнеры понимают всегда уже нас с полуслова и разработали целый комплекс для нашей квартиры.Всегда хотелось чего-то особенного в своём собственном жилье, поэтому и обратились за индивидуальным заказом, но только после получения результата…>>