Сайт:  pmfabrika.ru

Описание деятельности:  Мебель на заказ

Отзывы о компании     ПЕТЕРБУРГСКАЯ МЕБЕЛЬНАЯ ФАБРИКА Всего отзывов: 23

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2023-12-12 22:00 О***а, г. Санкт-Петербург
для дизайнера хорошие условия созданы, есть, куда расти и развиваться. Работаю с разными клиентами, совершенствую свои навыки и помогаю людям обрести мебель мечты
пока я их не обнаружила в работе
2022-11-21 15:54 Sacha77, г. Санкт-Петербург
Нормальная работа, платят хорошо. Вот уже 2-й год здесь сборщиком работаю и уходить не планирую))) сейчас не так просто найти что-то новое, а нас и здесь не плохо кормят ☺☺☺Оплата всегда вовремя, за переработки доплачивают.
Никаких больших минусов не вижу
2022-11-12 21:04 О**г, г. Санкт-Петербург
отработал на фабрике больше года, уволился в связи с переездом. Работал доставщиком, жаловаться не на что было, заказов всегда много было, и зарплату стабильно платили без задержек
не было для меня
2022-11-07 13:25 М****л, г. Санкт-Петербург
Водителем работаю здесь уже не первый год, работы всегда много, даже сейчас, казалось бы, в непростое время спрос на мебель не упал. Деньги всегда платят день в день без задержек. Оформление официальное, больничные выплачивают как положено (пару раз брал). Напарник у меня тоже хороший, при необходимости можно и сменами поменяться.
Как говорил, работы бывает много, порой домой приезжаешь уже когда дети спят. Иногда приходится выходить на дополнительные смены, по причине нехватки водил или их больничных, но за переработки всегда доплачивают и вполне неплохая сумма выходит к концу месяца. Да и вообще, все без обмана, что обещали при приеме на работу, то и получил
2022-09-03 19:21 сотрудник, г. Санкт-Петербург
Сборщиком тружусь вот уже второй год, фабрика хорошая. Мне кажется, с закрытыми глазами уже мебель могу собирать. С мужиками общаемся даже за пределами работы. Начальство не обижает, в общем жаловаться не на что.
Не нахожу.
2022-08-31 15:00 М****й Л***в, г. Москва
Приятно, когда работа приносит удовольствие, и не только тебе. Я работаю на петербургской мебельной фабрике уже пару лет, ещё ни разу мне не было стыдно за наши материалы, уверен в качестве произведенной мебели. Зарплата стабильная, несколько раз в месяц.
2022-08-17 21:41 В*****й, г. Санкт-Петербург
Работаю в этой компании полгода. Оформление по тк рф, зарплату выплачивают вовремя. Переработки оплачиваются дополнительно. Для меня это плюс, что можно больше заработать.
2022-07-23 22:58 Я*н А*****в, г. Санкт-Петербург
Работаю грузчиком. Пришел сюда пол года назад из другой фирмы. Условия тут лучше. Зп выше, оформили оф., не нужно сидеть весь день в офисе, можно подмениться или выйти на доп.смену, коллеги нормальные
приходится мотаться в разные концы города
2022-06-18 22:18 В****р, г. Санкт-Петербург
Работаю здесь полгода сборщиком мебели. Вполне все устраивает, мне есть с чем сравнить, поэтому и решил написать. Работы много, без дела не сидим, иногда приходится выходить в свои выходные, но за это и получаю дополнительно. Что касается денег, то тут все ровно, 2 раза в месяц и всегда без задержек.
.Иногда приходится работать в выходные.
2022-06-10 18:37 А***н, г. Санкт-Петербург
Работаю сборщиком больше года, в тандеме с напарником. Бывает поздно заканчиваем, но все зависит от нас. Переработки оплачивают, платят вовремя, зп средняя по городу. Руку набиваешь, можно и для себя потрудиться на стороне)
если много заказов, дома поздно.