Сайт:  gruppo396.ru
Эл. почта: info@office.gruppo396.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7 (495) 981-48-95

Описание деятельности:  Продажа специализированных диванов и кресел для ресторанов, кафе, баров, зон отдыха, а так же для офисов и дома.

Отзывы о компании     ООО Группа 396 Всего отзывов: 16

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2018-02-18 14:38 Светлана, г. в Московской области
В данной компании Группа 396 удобный график работы. Рядом с домом! На собеседовании все подробно рассказывают и подбирают более подходящие вакансии вам.
2018-02-14 21:03 Антон Давиденко, г. в Московской области
В Группе 396 работать приятно. Коллектив дружный и миролюбивый. График обычный пять дней в неделю. Зарплату платят вовремя, штрафов нет. Я рекомендую сюда приходить всем. Не пожалеете.
Работа как работа
2017-10-17 20:56 Алексей, г. в Московской области
Устроился в компанию Группа 396 столяром. Опыт работы в этой сфере у меня совсем небольшой, поэтому поставили в пару к опытному сотруднику, чему я был несказанно рад. Набрался опыта и вот недавно заработал свою первую премию за качество работы. Доволен, что меня взяли в эту компанию
Плохого язык не поворачивается сказать
2017-09-24 18:02 Никита, г. в Московской области
Работаю в компании Группа 396 уже четвертый год, сразу же после института устроился в Москве. Проходил практику преддипломную тут и остался. Понравился коллектив и гарантия роста, пообещали быстрый рост и растущую зарплату. Зарплата увеличилась, конечно, но пока еще не вырос в карьере.
Нужно всегда ответственно подходить к своим обязанностям, прохлаждаться не удастся .Всегда под контролем.
2017-09-23 23:31 Валя, г. в Московской области
Я работаю в Группе 396 уже не первый год. И мне нравится именно ее стабильность! Если у друзей на работе то сокращения, то увольнения, то я например уверена в своей фирме и получаю свою зарплату. Нас в отделе постоянно обучают, начальство хорошее, без хлыстов в руках как говорится.
Да, филонить не получится, для кого-то это минус! Но я на работу хожу, чтобы именно РАБОТАТЬ и получаю от этого отдачу
2017-09-12 20:02 Закройщик, г. в Московской области
Привет всем! Работала на мебельной фабрике Группа 396 закройщиком. И работы полно, и филонить точно не удастся )) З/п хорошая, но, надо попотеть.
Тунеядцев не терпят, впрочем, как и везде)