Другие названия: ИП Чернов В. М.
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО

Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 8(905)542-64-61, 8(985)124-33-05

Описание деятельности:  Компьютерная помощь

Отзывы о компании     Чернов Василий Михайлович Всего отзывов: 21

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2023-01-29 22:35 Прораб по ремонту кварти, г. Москва
Находит лохов на ремонт квартир по рекламе, потом через Авито находит частных прорабов и за бесценок просит сделать ремонт. Если какие-то косяки в процессе -поосто не берёт трубку. Один клиент не стал платить, так как мои ребята накосячил , так он сказал - разбирайся с клиентом сам
2022-04-17 18:03 Прораб, г. Москва
Эта мразота заставляет обманывать клиентов на ремонте квартир. Эта мразь щекастая выписывает левые чеки на рынке а деньги клиентов присваивает себе . Как сказал мне по-человечески ту недавно - копит на увеличение члена с 3 см до 5! !
2020-02-27 12:23 Аноним, г. Москва
Обращалась по настройки ноутбука Асус, купили новый без ОС . Мастер установил ОС в разы дешевле чем в магазинах предложили . Все работает достойно .
2020-01-01 23:39 Аноним, г. Москва
Мария 2020-01-02 00:30:29 По телефону сказали что выезд мастера бесплатно и диагностика тоже бесплатная, ремонт от 500 рублей! Что в итоге: мастер называет цену 3700 руб, за то что он приехал и сказал либо то либо то (классный ответ, который я и без него знала), если не устраивает, то за 500 рублей он его относит в сервис и там ещё делают платную диагностику. И потом мне уже решить делать ремонт или нет! Звоню оператору, задаю вопрос, почему меня изначально обманули и не сказали про стоимость…>>
2019-11-23 15:10 М****л, г. Москва
В век технологий никак не обойтись без компьютера, но доверит ь ремонт этой техники хочется надежному мастера, с квалификацией и гарантией. В связи с этим пришлось потратить довольно-таки много времени на поиски такого специалиста. Был опыт работы и с кампанией, и с частными мастерами, всегда находились положительные и отрицательные стороны. Пройдя путь проб и ошибок нашел для себя компанию ИП Чернова Василия Михайловича. Пожалуй его компания, одна из немногих, которым я доверяю и пользуюсь…>>
2019-11-21 01:54 М****м, г. Москва
То что требуется от работника это только разводить клиента на деньги. Впаривать то, что типа у него то слетело, это слетело ...и чем больше сумма в квитанции тем лучше. Сервис №1 - это разводить лохов на ремонт компьютеров
2019-10-26 15:55 Аноним, г. Москва
Выражаю огромную благодарность мастеру Виталию который смог настроить мне мой компьютер . Возникли проблемы со скачиванием файлов, точнее они скачивались , но не открывались. А мне нужно было делать презентацию по работе. Мастер приехал в этот же день и все устранил.
2019-10-03 13:41 Л***я, г. в Московской области
их нет
Добрый день! Никогда не писала негативные отзывы, но это крик души! Вызвала мастера для диагностики и ремонта компа (он не включался с кнопки). Приехал Сергей вовремя, провел диагностику быстро. На этом хорошее закончилось. Потом начался развод клиента на деньги. Сергей сказал, что полетел блок питания, и показал в своем телефоне нужный нам блок питания, который он может купить и привезти. Цена варьировалась от 13000 до 15000 рублей. Я спросила, почему так дорого? Сергей сказал, что…>>
2019-08-30 23:39 Аноним, г. Москва
личный номер Васи 89055426461
смотрите и звоните на личный номер вашего обидщика, другого случая у вас не будет
2019-08-30 23:27 Аноним, г. Москва
минус
у Василия есть брат Чернов Дмитрий Михайлович, в свае время была такая фирмочка по оказанию услуг по ремонту ПК называлась helppc24, при желании можете найти много информации о них, я так думаю яблоня от яблока не долеко падает, Василий такойже алочный и меркантильный как и его братец.