Описание деятельности:  Являясь франчайзинговой компании 1С, данная компания занимается всем, что приносит доход.

Отзывы о компании     « 1С Архитектор бизнеса »Всего отзывов: 25

2016-08-18 10:44 Автор: Эльвин, г. Москва
В компании очень дружный, профессиональный и молодой коллектив коллектив, без проблем можно попросить помощь у коллег никто не откажет.Много различных интересных задач и проектов, так что скучать не приходится.Прозрачный план развития.В компании проводят обучения, что повышает профессиональные навыки сотрудников.Достойная зарплата в зависимости от профессионального ранга и выработки
Кому как но лично мне не очень нравится ездить от заказчика к заказчику, не иметь постоянного рабочего места и компьютера возможно дело привычки.
2016-07-05 17:02 Автор: Олежик Админ, г. Москва
Вежливо пригласи на вакансию системный администратор и вежливо отказали ссылаю на то что уже набрали но вакансию уже закрыли и набрали ответил чрез 3 дня .Зачем скажите я тратить 1.5 часа на дорогу к вам ради отказа. Хорошая обратная связь по электронной почте даже получить письменный отказ по электронной почте что большая редкость. В других случаях просто отговорки и не выводят на другую связь кроме на свои левые телефоны.
Вакансия то сих пор висит на rabota.ru. И ради интереса решил позвонить оказывается требуется. http://www.rabota.ru/vacancy34724762.html? vac_page=view&vac=100. Просто сбор данных и анкет о соискателе и человека дальнейшая перепродажа и пополнения базы данных
2016-06-08 08:39 Автор: Анна, г. Москва
В компании построена система работы на результат на всех уровнях. Есть регламенты по всем основным процессам и нет никаких поблажек по связям сотрудника, его стажу или прочим вещам
если ты не делаешь тот результат на который у тебя ориентирована зарплата, получаешь ты мало.
2016-05-12 15:43 Автор: Игорь, г. Москва
Выполняю важные и интересные задачи, прекрасный коллектив и отзывчивый руководитель
замечаний нет
2016-04-28 16:44 Автор: Надежда, г. Москва
Нравится коллектив, уровень профнссионализма коллег, отзывчивость руководящего состава. Понимаю почему компания занимается лидирующие позиции на рынке 1с. И почему заняла столь высокое место в рейтинге itкомпаний. На все вопросы легко получить ответы, адаптация также прошла легко, отдел персонала для этого старается. Также именно тут я смогла раскрывать свои таланты. И важно офис удобно расположен, в центре города.
Не заметила.
2015-10-25 03:19 Автор: Аноним, г. Москва
Здравствуйте! Хочу оставить свой отрицательный отзыв, как я проходила собеседование.Позвлнила в компанию, на вакансию специалист по продажам . Пообщалась с Еленой, по персоналу. Все ясно объяснила, что не смотря на отсутствие большого опыта в области продаж, но есть огромное желание у вас работать и обучаться всему новому.Она сказала, что отсутствие опыта не самог главное, в компании предусмотрено обучение. И по состоявшемуся…>>
2014-10-24 19:59 Автор: Аноним, г. Москва
С этой компанией я начал свою карьеру в области IT и успешно ее продолжаю по сей день. Поначалу думал, что тут долго не задержусь - ошибался. В большей степени этому послужил кризис 2008 года, который заставил меня пересмотреть свое отношение к работе в целом. На деле я увидел, что 1С -Архитектор бизнеса это стабильная крупная компания, которая выстояла в кризисное время. Это большой показатель возможностей компании и ее состояния. После…>>
2014-10-10 17:47 Автор: Аноним, г. Москва
сотрудничаем с этой компанией почти как год. О том, что сменили компанию по обслуживанию 1С не жалеем. Несколько сотрудников прошли у них курсы повышения. Результат сразу заметили. В целом компания оправдывает свое место на рынке и свой прейскурант. Сотрудники 1с архитектора - молодой коллектив, которые налету схватывают и понимают что и как надо клиенту. В остальном все как и у всех.
2014-09-26 12:52 Автор: Аноним, г. Москва
Работаю в отделе продаж этой компании. Занимаюсь продажей 1С, ИТС и различных услуг. В целом стандартная работа продавца, но все же лучше, чем моя предыдущая в другой компании (связь и коммуникации). Во всяком случае тут я вижу более реальные перспективы роста и развития, чем на предыдущем месте плюс к этому я знаю самые популярные программные продукты 1С, которые в наши дни требуются , наверное, в большинстве сферах бизнеса.
2014-09-17 15:08 Автор: Аноним, г. Москва
Прежде чем пойти на собеседование я почитал про 1с архитектор бизнеса отзывы в интернете, в том числе и отзывы сотрудников. Но мнение других - это мнение других и оно не может быть определяющим, поэтому я решил сам все узнать и ответил на приглашение собеседоваться согласием. Хотя тогда я не думал, что стану тут работать и буду сотрудником этой компании. Спустя несколько месяцев я понимаю, что тогда сыграло огромную роль в принятии…>>