Отзыв о компании 1С Архитектор бизнеса
Добавлен: 17:02 05.07.2016
Сайт:  1ab.ru

Описание деятельности:  Являясь франчайзинговой компании 1С, данная компания занимается всем, что приносит доход.

Никнейм: Олежик Админ (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2016

Вежливо пригласи на вакансию системный администратор и вежливо отказали ссылаю на то что уже набрали но вакансию уже закрыли и набрали ответил чрез 3 дня .Зачем скажите я тратить 1.5 часа на дорогу к вам ради отказа.
Хорошая обратная связь по электронной почте даже получить письменный отказ по электронной почте что большая редкость. В других случаях просто отговорки и не выводят на другую связь кроме на свои левые телефоны.

Вакансия то сих пор висит на rabota.ru. И ради интереса решил позвонить оказывается требуется.
Просто сбор данных и анкет о соискателе и человека дальнейшая перепродажа и пополнения базы данных

# как Батька2016-07-05 17:10:34
компания сейчас активно занимается выбором самого лучшего кандидата из тех, что имеются. вы ВСЕ НЕ ПОДХОДИТЕ НУЖНО ДВА ВЫСШИХ ЛОХИ !!! И ОпыТ ОТ 10 ЛЕТ. потом В ПОДВОРОТНЕ ОТНИМАЕМ ВСЮ ЗАПЛАТУ МЕСТНЫЙ ЧУРКА все делает. и КИШКИ ОТБИВАЕМ ЧТОБЫ НЕ ВЫШЕЛ ПЛЮС ШТРАФ ЗА НАРУШЕНИЯ ЗАКОНОВ РФ по ущерб компании через какоето время...