Отзыв о компании 1С Архитектор бизнеса
Добавлен: 18:15 14.09.2022
Сайт:  1ab.ru

Описание деятельности:  Являясь франчайзинговой компании 1С, данная компания занимается всем, что приносит доход.

Никнейм: Специалист внутренних коммуникаций (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2022

В «1С Архитектор Бизнеса» я работаю более 7 месяцев. За это время я не могу сказать о минусах которые тут нашлись , потому что их нет, только одни большие плюсы.
Моя подруга уже работала в этой компании,когда я пришла сюда. Работать в одной компании это приятный бонус к дружбе. Но кроме этого ,мне повезло попасть в такой приятный , дружный и общительный коллектив! В офисе всегда царит легкая и приятная атмосфера.
Приходя на работу твоё руководство всегда готово помочь в рабочих вопросах и не только, с большим пониманием и заботой относиться к своим подчинённым! Это большая редкость!
В компании есть преимущества не только в дружном коллективе , хорошем руководстве, но и в проведении мероприятий , корпоративов, в получении премии, а так же компания поддерживает социальные и экологические проекты, и для активистов это очень важно !
Приятно когда по утрам хочется идти на работу и тут уже не важно какая погода на улице , ведь на работе в компании «1С -Архитектор Бизнеса» ты всегда будешь на позитиве!

Пока я их не заметила )