Отзыв о компании 1С Архитектор бизнеса
Добавлен: 03:19 25.10.2015
Сайт:  1ab.ru

Описание деятельности:  Являясь франчайзинговой компании 1С, данная компания занимается всем, что приносит доход.

Дата начала работы: Октябрь 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Здравствуйте! Хочу оставить свой отрицательный отзыв, как я проходила собеседование.Позвлнила в компанию, на вакансию специалист по продажам . Пообщалась с Еленой,по персоналу. Все ясно объяснила, что не смотря на отсутствие большого опыта в области продаж, но есть огромное желание у вас работать и обучаться всему новому.Она сказала, что отсутствие опыта не самог главное, в компании предусмотрено обучение. И по состоявшемуся разговору по телефону ,она пояснила, что моя кандидатура заинтересовала ее, т.к. я живо общаюсь по телефону и это только плюс.Пригласила меня на собеседование, сказала взять диплом об ВО.(это первый случай, кто смотрел мои оценки)Я из МО, приехала раньше минут на 15.Она спустилась за мной на проходную, провела в переговорную, дала анкету.Я заполнила и началась беседа, которая заняла минут 7, все в беглой форме.Оказалось большим минусом, что нет опыта и не знаю техники продаж, хотя я говорила об этом по телефону.Зачем назначать встречу если кандидат не подходит?Показать свою работу?Все бегом, буквально вытолкав меня в коридор, даже ничего не рассказав о вакансии, что то пробурчав на последок.Очень жаль потраченого времени. Я считаю,что это не уважительное отношение к соискателям и не важно с каким он опытом, со мной такое в первые и очень не приятное отношение сложилось и о вашей компании, т.к. она лицо компании в первую очередь.Очень жаль, что вы позиционируете себя , как успешная ,серьезная компания, а все решают некомпетентные сотрудники и от нее зависит будешь работать или нет.Потому что просто ей не понравился, больше я причин не вижу.Все , что ни делается -все к лучшему! Не известно, кто еще больше потерял!