Другие названия: ООО "Уан Тач"
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  one-touch.ru
Эл. почта: one@one-touch.ru
Регионы работы: Москва, Белгород, Курск
Телефоны: +7 495 647-75-30

Просмотры:  2019
Описание деятельности:  digital-агентство полного цикла, которое реализует комплексные решения интернет-маркетинга на базе собственного продакшена.

Отзывы о компании     Agency ONE TOUCH Всего отзывов: 33

Фильтр по региону: Все Москва Белгород Курск

2023-11-13 12:55 В*******в, г. Москва
Работал аккаунтом. Могу сказать, что работать здесь легко и приятно. Холодных звонков нет, заявки падают с сайта распределяются внутри. Взаимосвязь между отделами в Битриксе, сделки и прочее все там, по Б24 обучают.
Как таковых нет.
2023-02-16 14:51 А***н, г. Москва
Хороший вариант для старта в IT. Опыта хватает и начального, в процессе курируют и обучают на реальных проектах, токсиков в коллективе нет, и вообще коллеги всегда придут на помощь в случае чего. К постановке дедлайнов прислушиваются, проджект попался отличный) В целом если не зазвездиться, то работа норм.
Нагрузка (
2023-01-24 13:50 С**а, г. Москва
Работаю на удаленке - для меня это самый лучший из возможных вариантов, к офису не привязан, над душой никто не висит, график можно подстраивать под себя, главное соблюдать дедлайны. В общем, вполне интересная работа в комфортных условиях. С руководством не ругаюсь, с коллегами общаемся мало, работаю почти автономно. ЗП рыночная. От меня твердая пятерочка.
Не заметил
2022-11-17 15:52 И***ь, г. Москва
З/п, оформление и соцпакет, компенсация налога 13%, удалённая работа, в офисе иногда месяцами не появляюсь, нацеленность компании на результат, в том смысле что можно работать откуда угодно и как угодно, главное - выполнение KPI и решение поставленных задач.
Рабочий график с 9. С 10 мне нравилось больше.
2022-11-07 16:00 Офисный планктон 2, г. Москва
Отмечу, что предыдущий отзыв от того самого офисного планктона, который был уволен при мне за хамства и сплетни, столько грязи он развел... А теперь об агентстве. Да, оно порой кажется не идеальным, как и все на рынке. Но здесь настолько дружная и участливая команда - Семья. Рост и развитие только приветствуется (в том числе рост зп), выплаты стабильные, оформление официальное, все праздники выходные, лояльное руководство, с которым ты всегда можешь напрямую связаться и более того, сам…>>
Бывают задержки выплат зп, но небольшие 1-3 дня. Да, тебя могут отругать от и до, если накосячил в работе (неженкам здесь не место). Руководство супер требовательное (это скорее плюс или норма как минимум). Текучка есть да. Но это скорее из-за самих сотрудников, в этом специфика диджитал-сферы. Ты только устроился на работу, но при этом продолжаешь искать ее на стороне и вот тебе делают предложение за большие мани и ты кидаешь команду и проекты. Так что про текучку в it-сфере вообще можно не…>>
2022-06-10 13:15 Офисный Планктон, г. Москва
Кроме офиса в Москва Сити больше нет ничего положительного.
Даже не думайте тут работать. Да и клиентом сюда лучше не приходить. Постоянные долгие задержки зп, белая зп мизерная, серую надо выпрашивать. Текучка. Отсутствие отпускных, нервоз и психопатия в общем настрое всего коллектива, которые задает директор. Отток клиентов, уменьшение бюджетов и уменьшение зарплаты. Совершенная некомпетентность 80 % работающих, из чего вытекает вечные конфликты с клиентами.
2022-05-24 18:21 Аноним, г. Москва
Организация работы, условия, атмосфера в коллективе - всё плюс. Возможность удалёнки, в офисе порой бываю раз в неделю, остальное время из дома.
Иногда прилетает шквал КП и в такие дни завал просто.
2022-03-14 16:53 H**e office, г. Москва
Отличный коллектив, интересные проекты, достойная оплата. Полкомпании удалёнщики, но проблем с коммуникацией нет.
На паре должностей присутствует текучка, больше полугода мало кто выдерживает. Но в основном люди работают подолгу. Среди программистов например есть те, кто работает больше 5 лет
2021-12-13 16:51 SMM-щица, г. Москва
Работаю в агентстве уже почти два года, мне всё нравится. Клиенты в основном крупные компании и сети, это бесценный опыт и интересная и творческая работа. Все процессы отлажены на ура, никаких хотя бы внутренних сложностей в духе "хз к кому с этим обращаться" нет. Каждую неделю совещания отделами с московским офисом, это большой плюс на самом деле, потому что всё под контролем руководителей, никаких простоев и запинок, всё разруливается и решается оперативно, результаты-отчёты хорошие, клиенты…>>
Как и в любой работе, их хватает, но они связаны только с рабочими моментами, к самому работодателю претензий нет.
2021-11-24 14:33 Аноним, г. Белгород
Все условия - удалёнка, почти московская зарплата, топовые клиенты, крутые кейсы. Условия по офферу достойные. И из-за удаленки хуже не стало, в зп не просели, коммуникация на хорошем уровне, все процессы в Битриксе24 идут
Ложка дёгтя от меня - у московских сотрудников есть возможность посещать профессиональные офлайн мероприятия, а у удалёнщиков из других регионов - только онлайн.