Другие названия: ООО "Уан Тач"
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  one-touch.ru
Эл. почта: one@one-touch.ru
Регионы работы: Москва, Белгород, Курск
Телефоны: +7 495 647-75-30

Просмотры:  2021
Описание деятельности:  digital-агентство полного цикла, которое реализует комплексные решения интернет-маркетинга на базе собственного продакшена.

Отзывы о компании     Agency ONE TOUCH Всего отзывов: 7

Фильтр по региону: Все Москва Белгород Курск

2021-11-24 14:33 Аноним, г. Белгород
Все условия - удалёнка, почти московская зарплата, топовые клиенты, крутые кейсы. Условия по офферу достойные. И из-за удаленки хуже не стало, в зп не просели, коммуникация на хорошем уровне, все процессы в Битриксе24 идут
Ложка дёгтя от меня - у московских сотрудников есть возможность посещать профессиональные офлайн мероприятия, а у удалёнщиков из других регионов - только онлайн.
2021-07-15 18:14 Аноним, г. Белгород
Тружусь тут с конца прошлого года. Начинал джуниором, уже подрос. Начальство не жестит, это факт, но хоть и сидим в Белгороде, факапить не получится - отчетность по времени и работе строгая. Платят правда вовремя, без задержек, в начале и середине месяца. Оплата труда достойная, а рост виден уже через полгода (если есть цель конечно расти). Я за этим и приходил сюда.
Нет.
2021-03-17 18:57 PHP-программист, г. Белгород
Работаю PHP-программистом, у нас самый большой отдел. Пришел уже с хорошим уровнем, сразу влился в работы, условия по вакансии как есть. Занимаюсь проектами на базе 1С-Битрикс и framework Laravel, работа знакомая, четкие ТЗ, коммуникация через Б24 - удобно. Офис у нас в городе есть, филиал, но и home office возможен. К таким условиям зарплата заметно выше среднего по Белгороду.
2021-01-22 13:59 Программист, г. Белгород
Работа серьезная, уровень достойный, занимаюсь своим делом программерским. В обстановке меня все устраивает, хороший офис, достойная зарплата, выплачивают в срок 2 раза в месяц. График для меня лично идеальный, с 10 и до 7 вечера, а летом очень по-человечески, с 9 до 6 вечера. Выходные и праздничные дни по производственному календарю все наши, переработки не требуются. В целом работа для белых людей, кто понимает в своем деле, приходите - профи всегда нужны!
2020-11-12 12:05 Специалист, г. Белгород
Их нет
Проработал в компании 1 год и могу сказать одно, почти все отзывы которые здесь написаны полнейший фейк, особенно, где сказано про коллектив и начальство. Объясню почему, из-за страшной тякучки коллектив постоянно меняется, в основном народ работает около года и бежит. Начальство сидит в Москве, а программисты в Белгороде и Крыму, конечно же по экономическим соображениям. Трудоустройства начинается с того, что испытательный срок всегда 3 месяца его нельзя сократить при этом официально не трудоустраивают.…>>
2020-08-28 16:31 специалист, г. Белгород
Отличный фундамент для начинающих специалистов. В компании One Touch Белгород работает опытный костяк специалистов, которые грамотно учат молодежь. Я пришел сразу после защиты диплома и не совсем по своей специальности, но меня взяли на фронт энд разработчика. Научили всему так, что теперь и я могу легко проводить свои курсы обучающие. Работать в офисе конечно не моя стезя, хотелось бы быть приходящим сотрудником, но к коллективу со временем привык и сейчас все устраивает. С зп все ок, без…>>
2019-12-27 15:08 Аноним, г. Белгород
В One Touch есть перспективы роста по карьерной лестнице. Изначально, пришла на позицию контент-менеджера, а сейчас, спустя 3 года, являюсь аккаунт менеджером отдела поддержки. Очень люблю свою работу, и коллектив.