Другие названия: ООО "Уан Тач"
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  one-touch.ru
Эл. почта: one@one-touch.ru
Регионы работы: Москва, Белгород, Курск
Телефоны: +7 495 647-75-30

Просмотры:  2021
Описание деятельности:  digital-агентство полного цикла, которое реализует комплексные решения интернет-маркетинга на базе собственного продакшена.

Отзывы о компании     Agency ONE TOUCH Всего отзывов: 33

Фильтр по региону: Все Москва Белгород Курск

2016-07-22 17:45 Аноним, г. Москва
Современная удобная работа, только в инете, бегать особо не надо. Клиенты в большинстве своем люди более чем адекватные, так что не напрягают. А с работы процент хороший, поэтому выплатами не обижены. Текучка минимальная, мы за такое теплое место держимся.
меня все устраивает
2016-05-17 11:59 Елена, г. Москва
В компании работаю уже год, скажу честно — интересно. Проектов всегда много, даже в кризис. Коллектив дружный, всегда готовы прийти на помощь и не только в работе, но и в жизни. Зарплата выше среднего, платят вовремя, если выпадает на праздничные дни, то могут перечислить на 1-2 дня раньше. Отсюда уходят или в более крупные агентства или лентяи, которые не хотят работать.
Работы много, но если грамотно распределить свое время, то все успеваешь
2015-11-16 17:21 Пожелал Сохранить-аноним, г. Москва
Через это днище проходит много умных и талантливых ребят, но только единицы задерживаются надолго. Да и те, в любом случае, тоже уходят. Проработал не один год, в последнее время из компании ушли почти все серьёзные специалисты. Зарплата средненькая, абсолютно не выше чем в других подобных компаниях.
Текучка, из первого состава остался один только ген.дир. Офисы в регионах так же со страшной текучкой, ужиться с местным управлением видимо невозможно. Интриги и подлейшее лицимерие особенно гадко обнажаются на корпоративах, когда "начальство" нажирается и теряет всякий стыд. Профессионалы компании не нужны, нужны послушные исполнительные рабы готовые терпеть все оскорбления начальства. При увольнении, последнюю зарплату полностью не дали никому, вовремя зарплату тоже не платят никогда. В региональном…>>