Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  streetbee.ru
Регионы работы: Москва, Владимир, Екатеринбург, Казань
Телефоны: 9260957577

Описание деятельности:  Полевые исследования на базе краудсорсинга

Отзывы о компании     streetbee Всего отзывов: 36

Фильтр по региону: Все Москва Владимир Екатеринбург Казань

2017-12-25 18:22 Алла, г. Москва
С помощью этого приложения мне удается зарабатывать хорошие деньги. Задания есть всегда и часто обновляются. Удобно, что работать можно в абсолютно любое время суток. Задания, как по мне, очень интересные и не сложные. Деньги выплачивают не так быстро, как хотелось бы - в течении 5 дней, как сразу проверят мое выполненное задание, но главное, что выплачиваются.
2017-12-16 12:35 Ольга, г. Москва
Как для подработки, пока в декрете, то StreetBee мне идеально подходит. Работаешь тут сколько сама пожелаешь, задания через приложение появляются постоянно, многие рядом с моим домом даже. Спокойно проверяю магазины, делаю необходимые фото и получаю за это неплохие деньги. Только вывод денег иногда приходится подождать несколько дней.
Вывод денег не быстрый
2017-12-12 01:46 Светлана, г. Москва
Я нахожусь в декретном отпуске и для меня очень актуален вопрос подработки. И в лице приложения Стритби, я нашла хорошее подспорье в виде дополнительного заработка. Так как на данном ресурсе предоставляется большое количество заданий, по которым работая аудитором, можно выполнять в среднем по 4-5 заданий в день, за каждый из которых платят минимум 300 рублей. Меня такие условия устраивают.
2017-12-06 15:43 Аноним, г. Москва
Это пока самая необычная работа, которая у меня была. Раньше привык работать где-то в помещении или офисе, а тут все по-другому. Чтобы начать работу, достаточно скачать приложение и вникнуть, что нужно делать. Стал аудитором и стал неплохо так зарабатывать, при этом не сильно напрягаясь, выполняю задания с удовольствием и все идет гладко. Цены за задания разные!
2017-12-03 03:11 Марина, г. Москва
Никогда бы не подумала что буду работать аудитором, в подобной сфере)) Ни скажу конечно что много зарабатываю, так, тысяч 25 в месяц, ну, в среднем, но это всё равно лучше, чем ничего) Тем более я студентка) Просто ходишь по магазинам, выполняешь задания. Класс)
Деньги правда только на пятые сутки выводятся, это иногда смущает, но а так, всё в порядке, работать можно)
2017-11-28 12:36 Аноним, г. Москва
Работал в этой компании аудитором достаточно долгое время. Могу порекомендовать данного работодателя как добросовестного. Коллектив приличный, оплата своевременная. Работа интересная.
минусов в компании обнаружено не было, мне все нравилось! !
2017-11-20 13:35 Аудитор, г. Москва
Отличная подработка! Я студент, устроиться на нормальную работу пока нет возможности, а деньги всегда нужны. Сейчас я аудитор. Хожу по точкам и выполняю задания: где-то фоткать, где-то просто на вопросы ответить, где-то ещё что-то. Из плюсов: - Несложно - Не нужно образование, документы, договоры и всё такое - Платят деньги - Есть координаторы, к которым можно обратиться, если какие-то проблемы - Не сидишь на месте, изучаешь город, гуляешь, совмещаешь приятное с полезным…>>
Из минусов: - В сравнении с нормальной работой платят гораздо меньше, но и требования к тебе меньше - Нужен киви-кошелёк, чтобы деньги выводить, но это дело наживное - Сам вывод не моментальный, но платят всегда - Интроверту будет сложновато, потому что часто приходится взаимодействовать с продавцами - Плюс можно нарваться на неадекватных продавцов, но это издержки
2017-11-15 11:52 Аудитор, г. Москва
Перепробывал много сервисов для подработки, и сейчас остановился на стритби. Не буду называть в каких, но в некоторых нужно платить за бронирование и вообще все лайтовые задания разбирают очень быстро. Здесь фискированная стоимость за задания, и не штрафуют на деньги за косяки. Я делаю акцент на учебу, так что работать как раб по 40 часов в неделю и ботать нереально. А здесь могу выбирать, где и когда и что делать. Причем если правильно выбирать маршрут и постоянно смотреть в приложение, когда…>>
Если не сидишь на ипотеке, то вообще проблем нет. Вывод денег не моментальный, но это прописано в условиях, так что знал на что иду. Тяжело заставить себя выйти из дома. Но тут все пропорционально - сколько времени потратил, сколько и заработал.
2017-11-15 11:20 Анна Кипяк, г. Москва
Здравствуйте, меня зовут Анна, я являюсь модератором в компании StreetBee, которая занимается народными аудиторскими проверками. Сама я мама в декрете, конечно же, в такой ситуации всегда удобно работать из дома, чтобы можно было совмещать уход за ребенком с работой. Еще в августе этого года увидела объявление от этой компании на авито о том, что требуются модераторы. Почитала отзывы и плохие и хорошие, но не смутилась и решила откликнуться. Связались со мной быстро, чётко и ясно объяснили…>>
Конечно же, никогда нельзя обойтись без минусов. На первых порах зарабатывала очень мало, могло выйти по 3-5 тысяч в месяц. А буквально месяца через 2 я уже втянулась в работу и мой заработок стал 25-30 тысяч. В этой работе принцип - сколько сделал, столько и получил, поэтому, чтобы была какая-то приличная отдача, нужно потратить много времени и много вложить. Но такое в абсолютно любой работе.
2017-10-10 17:56 Аноним, г. Москва
Хочу предупредить людей, которые думают работать здесь, чтобы не совершали ошибок, которые сделала я и ряд моих коллег. STREETBEE - откровенный ЛОХОТРОН. Денег не платят и на работу не оформляют, отношение к людям хуже чем к скотам. Я за 2 месяца работы в офисе получила всего 7000 рублей, хотя при приеме обещали 60 000. Все время говорили - в конце месяца все заплатим, и ничего... Руководство просто обманывает сотрудников, которых здесь и так немного. Очень жалею, что потеряла время и веру…>>