Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  streetbee.ru
Регионы работы: Москва, Владимир, Екатеринбург
Телефоны: 9260957577

Описание деятельности:  Полевые исследования на базе краудсорсинга

Отзывы о компании     « streetbee »Всего отзывов: 30

Фильтр по региону: Все Москва Владимир Екатеринбург

2018-02-16 08:46 Никнейм: Аноним, г. Москва
Искал достойную подработку, в итоге меня привлекла должность аудитора. Получается неплохо подзаработать в свободное время, да и работа довольно интересная. Изначально зацепило то, что есть гибкий график, для меня это важно, в общем, рекомендую.
Пока не нашел минусов
2018-02-15 10:11 Никнейм: Юлия (аудитор), г. Москва
В "Streetbee" работаю аудитором уже порядка четырех месяцев. Это отличная подработка для меня. Выполняю не сложные задания. На выполнение которого у меня уходит около двадцати минут (на одно). Заданий здесь много, для тех кто не любит лежать на диване, а работать и зарабатывать это подойдет! Сейчас "подключила" в "Streetbee" свою сестру, как для новичка у нее все идет хорошо и получается. Советую, дерзайте!
НЕТ
2018-02-13 12:17 Никнейм: Иван, г. Москва
Я студент, и это очень удобный вид подработки для меня. Здесь нет никаких особых нагрузок, и при этом деньги, получаемые за такой вид работы, вполне вменяемые. Мне вполне хватает на жизнь.
Не обнаружил
2018-02-08 12:06 Никнейм: Наталья, г. Москва
Работаю аудитором здесь с начала ноября. Система очень удобная, т.к всю работу можно через приложение в телефоне осуществлять. Да и сами задания адекватные, в среднем минут 20-30 уходит на выполнение, а оплата порядка 200-300р. Так что в среднем за час заработать 500 руб. Проблем не составляет. В месяц у меня в среднем около 40 т.р выходит. Выводят на кошелек в яндексе, проблем с этим никаких. Так что меня более чем работа устраивает. Куда лучше, чем в офисе целый день сидеть. …>>
Недостатков как таковых пока не заметила.
2018-02-01 16:18 Никнейм: аудитор Карина, г. Москва
Деньги лишними никогда не бывают, поэтому, когда я узнала о приложении, то сразу же решила воспользоваться предложением и стать аудитором. Задания для меня не сложные, и походы по магазинам мне нравятся, а тем более с пользой для себя. Мне нравится свободный график работы и то, что оплата своевременная. Если у меня возникают проблемы или вопросы, то в любое время имеется возможность обсудить проблему с персональным помощником. Чувствую, что за полгода уже набралась опыта, и задания теперь выполняю в два раза быстрее, а значит, и заработок будет больше.…>>
не выявлены
2018-01-31 01:13 Никнейм: Андрей, г. Москва
Я работаю аудитором в свободное от учебы время. Заданий в будни бывает много в выходные чуть меньше. Единственный минус это нефиксированная зарплата. А так задания просто выполняются, как дополнительный заработок вполне сойдет.
2018-01-22 17:05 Никнейм: Аноним, г. Москва
Стала аудитором, основная часть заданий мне дается легко, даже если выполнять только простые, можно нормально заработать за месяц. Уже посоветовала эту работу и приложение знакомым.
No
2018-01-22 16:31 Никнейм: Аноним, г. Москва
Задания между 100 и 300 рублями это очень неплохо, ничего сложного делать не нужно, чтобы их выполнить. И я раньше часто ходила по магазинам, просто теперь делаю это параллельно с работой. Нравится компания своим отношением к работникам, есть и бонусы и розыгрыши с приличными подарками, все для работников!
нету
2018-01-20 23:23 Никнейм: Аноним, г. Москва
Долго присматривалась к данному проекту, даже отзывы почитала, не верилось, что через приложение можно нормально зарабатывать. Потом скачала его себе и стала разберется, не сразу стала выполнять много заданий в день, первое время это был больше процесс обучения. Сейчас чувствую себя почти как рыба в воде, ну и заработок есть.
2018-01-15 21:27 Никнейм: Аноним, г. Москва
Приложение для этой работы подходит для разных платформ, стоит только скачать, а там уже легко разобраться даже самой. Только недавно стала аудитором, немного заданий на себя брала, боялась как-то оступится и неправильно выполнить. Сейчас уже появилась уверенность, задания все ясны, могу заработать больше.