Отзыв о компании STREETBEE
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  streetbee.ru
Регионы работы: Москва, Владимир, Екатеринбург, Казань
Телефоны: 9260957577

Описание деятельности:  Полевые исследования на базе краудсорсинга

Никнейм: Анна Кипяк (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2017

Здравствуйте, меня зовут Анна, я являюсь модератором в компании StreetBee, которая занимается народными аудиторскими проверками. Сама я мама в декрете, конечно же, в такой ситуации всегда удобно работать из дома, чтобы можно было совмещать уход за ребенком с работой. Еще в августе этого года увидела объявление от этой компании на авито о том, что требуются модераторы. Почитала отзывы и плохие и хорошие, но не смутилась и решила откликнуться. Связались со мной быстро, чётко и ясно объяснили условия, рассказали о моих перспективах и прочее. Несмотря на большие сомнения всё-таки решила попробовать и ни чуть не разочаровалась. Работа очень лёгкая, заключается в проверке отчётов и выявление в них ошибок. Самое то для человека, которому лень встать с дивана. Бывают очень интересные проекты, мы работаем с крупными производителями вроде Нестле, ПепсиКо, Роял Канин. Забавляют тайные покупатели, работающие с диктофоном, частенько у них происходят какие-то забавные ситуации, которые поднимают настроение не только мне, но и моей семье.

Конечно же, никогда нельзя обойтись без минусов. На первых порах зарабатывала очень мало, могло выйти по 3-5 тысяч в месяц. А буквально месяца через 2 я уже втянулась в работу и мой заработок стал 25-30 тысяч. В этой работе принцип - сколько сделал, столько и получил, поэтому, чтобы была какая-то приличная отдача, нужно потратить много времени и много вложить. Но такое в абсолютно любой работе.