Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  streetbee.ru
Регионы работы: Москва, Владимир, Екатеринбург, Казань
Телефоны: 9260957577

Описание деятельности:  Полевые исследования на базе краудсорсинга

Отзывы о компании     streetbee Всего отзывов: 36

Фильтр по региону: Все Москва Владимир Екатеринбург Казань

2018-02-01 16:18 аудитор Карина, г. Москва
Деньги лишними никогда не бывают, поэтому, когда я узнала о приложении, то сразу же решила воспользоваться предложением и стать аудитором. Задания для меня не сложные, и походы по магазинам мне нравятся, а тем более с пользой для себя. Мне нравится свободный график работы и то, что оплата своевременная. Если у меня возникают проблемы или вопросы, то в любое время имеется возможность обсудить проблему с персональным помощником. Чувствую, что за полгода уже набралась опыта, и задания теперь…>>
не выявлены
2018-01-31 01:13 Андрей, г. Москва
Я работаю аудитором в свободное от учебы время. Заданий в будни бывает много в выходные чуть меньше. Единственный минус это нефиксированная зарплата. А так задания просто выполняются, как дополнительный заработок вполне сойдет.
2018-01-22 17:05 Аноним, г. Москва
Стала аудитором, основная часть заданий мне дается легко, даже если выполнять только простые, можно нормально заработать за месяц. Уже посоветовала эту работу и приложение знакомым.
No
2018-01-22 16:31 Аноним, г. Москва
Задания между 100 и 300 рублями это очень неплохо, ничего сложного делать не нужно, чтобы их выполнить. И я раньше часто ходила по магазинам, просто теперь делаю это параллельно с работой. Нравится компания своим отношением к работникам, есть и бонусы и розыгрыши с приличными подарками, все для работников!
нету
2018-01-20 23:23 Аноним, г. Москва
Долго присматривалась к данному проекту, даже отзывы почитала, не верилось, что через приложение можно нормально зарабатывать. Потом скачала его себе и стала разберется, не сразу стала выполнять много заданий в день, первое время это был больше процесс обучения. Сейчас чувствую себя почти как рыба в воде, ну и заработок есть.
2018-01-15 21:27 Аноним, г. Москва
Приложение для этой работы подходит для разных платформ, стоит только скачать, а там уже легко разобраться даже самой. Только недавно стала аудитором, немного заданий на себя брала, боялась как-то оступится и неправильно выполнить. Сейчас уже появилась уверенность, задания все ясны, могу заработать больше.
2018-01-15 18:54 Александр, г. Екатеринбург
Искал в интернете способы дополнительного заработка и наткнулся на Streetbee. Все было не так сложно- установил приложение и в поиске выбрал ближайшую ко мне точку для аудита. То же самое, что тайный покупатель, но намного удобнее, проще и быстрее. Все задание выполняешь пошагово. Для начала взял только 1 проект для проверки. После принятия работы, деньги перевели на киви кошелек. После этого уже брал несколько заданий в день. Очень удобно, что можно брать только те, которые рядом с тобой и…>>
2017-12-31 18:51 Аноним, г. Москва
Сначала отнеслась к этой работе как к своей подработке, у меня была основная работа на весь день, а сюда устроилась аудитором. Могла в обеденное время выбирать задания. которые близко и ходить по магазинам, чтобы их выполнить. Времени много не занимает, а денежку приносит. Сейчас этой работе уделяю больше внимания, втянулась в процесс!
Нету
2017-12-26 22:10 Аудитор, г. Москва
Работаю в данной компании аудитором. Лично мое работа очень нравится, суть заключается в том, что я выбираю себе задание в приложении на своем смартфоне, задание буквально на пол часа, делаю отчет оправляю, все за пол часа мне на яндекс деньги капает от 100 до 300 рублей согласитесь. Отличный заработок, за минимум времени и усилий. В среднем при выполнении 5 заданий в день зарабатываю до 50 тысяч рублей.
Как по мне вижу для себя в этой компании только одни плюсы. Так, что то плохое сказать не могу.
2017-12-25 21:56 Аноним, г. Москва
Есть возможность выбирать приглянувшиеся задания. Как делаю я? смотрю, что ближе и берусь выполнять. Пока только начинала, брала легкие проекты, но сейчас выполняю одно задание минут за 30. В общем, могу рекомендовать.