Сайт:  slmir.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Производство и продажа тортов и пирожных

Отзывы о компании     Шереметьевские торты Всего отзывов: 67

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2020-03-04 14:51 Аноним, г. Москва
Работаю менеджером в Тайфун. Сами планы работ не слишком сложные, да есть моменты когда бывали недопонимания. Условия труда очень приличные на жизнь хватает.
Все стабильно, может даже немного монотонно.
2020-02-27 14:25 Аноним, г. Москва
Устроилась около года назад на завод. Рада что работая по специальности, многому смогла научится и подтянула знания. Нравится!
Корпоративов хотела б больше.
2020-02-21 15:08 Аноним, г. Москва
Попала на эту работу по рекомендации знакомого. Жалование неплохое, меня устраивает, обеды и смены рассчитаны. Больничные тоже есть, я не болела но один сотрудник делился.
Сперва не очень понравилось это место, но прошло время и как-то смогла включиться в процесс.
2020-02-19 11:29 А****й, г. Москва
В основном за три месяца работы еще не увидел все моменты самой компании, но уже сейчас видно, что фирма работает долго, система отлажена неплохо и каждый знает что ему делать. Если знаешь свою зону ответственности тогда все будет отлично.
Думал раньше может уволится но скорее всего буду работать дальше.
2020-02-17 18:08 Аноним, г. Москва
Вкусная продукция, мы с семьей сами кушаем часто. Работа стабильная, нагрузки однотипные но к ним привыкаешь.
Возможно для кого то буде монотонная такая работа но лично для меня все подходит.
2020-02-13 11:40 , г. Москва
Всем привет. Работа не очень сложная, главное влиться в процесс и не лениться. Работать дают в неплохих условиях. Зп приличная.
Кроме того, бываю корпоративы, но хотелось бы побольше
2020-02-03 14:16 Гость, г. Москва
Работаю уже несколько месяцев, нареканий особых нет, коллектив приятный, по зарплатам расчитываются полностью, Бывали мысли, что бы пойти работать куда-то иначе, но все же остаюсь.
Как везде
2020-01-30 12:56 Гость, г. в Московской области
Работы много, с загрузкой людей обычно проблем нет! Уже почти год как работаю в компании, со всеми нормально поладил, продукция нравится, те кто долго работает идут на повышения
Добираться неудобно
2020-01-24 12:17 Аноним, г. Москва
В принцыпе на работу жаловаться поводов не вижу. Условия как и везде и как и везде нужно работать. Денег просто так никто нигде платить не будет. За то время что работаю у меня лично никаких проблем не было. ИМХО если работаешь нормально, то и получаешь нормально, е только за но и бонусы.
2020-01-10 14:43 Whoisyourdaddy, г. Москва
Если стараешься и работаешь хорошо, то есть возможность расти и развиваться карьерно. Есть хорошая система премирования и бонусов, естественно если выполняешь план. Для этого приходится постараться но вполне реально. Продукция известная, популярная, и люди ее берут охотно, поэтому с заказами проблем нет.
Лично я работой доволен.