Сайт:  slmir.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Производство и продажа тортов и пирожных

Отзывы о компании     Шереметьевские торты Всего отзывов: 67

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2020-04-23 10:04 Аноним, г. Москва
Вся продукция для тортов используется качественная и свежая. По условиям все в целом неплохо.
К минусам можно отнести задержки с зарплатами, но последнее время с этим стало лучше, видно что руководство старается решить эту проблему. Работать стало более комфортно.
2020-04-16 09:52 Аноним, г. в Московской области
Хорошая компания. Завел друзей на работе уже. Могу сказать за дисциплину, здесь она на уровне, порядок нужно держать. Зп и соц пакет а месте.
Все ок
2020-04-09 13:08 Аноним, г. в Московской области
Не скажу что работать здесь легко, есть конкуренция, с начальством бывают разногласия. Но место мне понравилось, все хорошо.
Локация
2020-04-06 11:11 Аноним, г. Москва
Я отлично влилась в процесс работы за это время. Зп и условия работы неплохие, коллектив в основном неплохие ребята.
Трудности бывали, как и разногласия, но в остатке, это неплохое место, солидное.
2020-04-01 09:37 Аноним, г. Москва
Мне лично был важен вопрос стабильной ЗП и официального оформления. На собеседовании уточнил, мне сказали вопросов не будет.
Работаю 2 месяца. Все пока хорошо! Особо нареканий на работу нет, бывали моменты конфликтов, но все как обычно
2020-04-01 09:35 Аноним, г. Москва
Работаю 2 месяца. Все пока хорошо!
2020-03-26 12:18 Аноним, г. Москва
Работаю как менеджер в компании уже длительное время. Много сложных времен мы прожили. Рад что сейчас все становится только лучше. Начальство неплохо старается, я рад что команда работает отлично!
Корпоративов мало(
2020-03-19 16:33 Аноним, г. Москва
Мне знакомый порекомендовал пойти сюда работать. Как раз в тот момент была нужна работа. Пошел и скажу что не жалею.Местом очень даже доволен.
В целом все хорошо!
2020-03-13 13:44 Аноним, г. Москва
Прошло уже немало времени начинаешь больше привыкать ко всему здесь и к людям в том числе. Коллектив к слову очень хороший . Начальство не сильно лезет в работу. С ЗП более менее ок
Были иногда мысли чтобы уволится.
2020-03-09 13:11 Аноним, г. Москва
Предприятие довольно большое, много людей работает, очень много движения. Для меня это всегда как плюс, много новых знакомых, возможностей. О работе могу отозваться в целом очень даже хорошо. Зарплата неплохая, условия работы приемлемы.
Минус это дорога, нужно немного добираться но это уже больше личное.