Другие названия: Публичное акционерное общество "Межрегиональное бюро кадастровых работ"
Сфера деятельности:  Услуги

Регионы работы: Москва, Владимир, Санкт-Петербург, в Московской области

Описание деятельности:  ПАО «Межрегиональное бюро кадастровых работ» осуществляет работу с государственным земельным кадастром, оказывает профессиональные услуги в области кадастровых работ, землеустройства, геодезии и картографии, а также услуги по сопровождению государственной регистрации прав собственности на объекты недвижимого имущества..

Отзывы о компании     ПАО "МБКР" Всего отзывов: 21

2019-01-30 01:27 Служащий, г. Москва
Статус компании на рынке. Офис в доступном месте.
Частые задолженности по з/п. Толком никто ничего не знает. Из-за чего зависают контракты. Приходится делать то, что не входит в прямые обязанности. А потом ещё директор Уткина В. орёт без выяснения причины. У руководства никакого уважения к подчинённым.
2019-01-16 17:16 работник, г. Москва
Отличный коллектив! С начальником отдела взаимоотношения хорошие, относится с пониманием. Если выполняешь объем работ, можно получить и хорошую зп. Все что обещали на собеседование выполняется! Была задержка зп в конце года, но к НГ все получили. Работой и компанией доволен!
2018-12-03 19:28 FONich, г. Москва
Есть нормальные люди, но мало.
В данной компании принято не выполнять обещания. На собеседовании не говорят о задержке выплат, а по факту вы будете получать только официальную часть. 5-20 тыс (у всех по разному). Остальную часть выдадут дай бог через два месяца в лучшем случае. (и то не факт). Работают там те, у кого есть альтернативный доход, либо спонсоры в семье. При этом требуют все строго, и задерживаться приходится в порядке вещей. Ген. Директор часто орёт, при этом не объясняет отсутствие выплат. Большая текучка.
2018-09-04 19:20 Аноним, г. Москва
В отделе геодезии работают отличные парни
Боюсь, отличных парней уже не осталось. Начотдела - бесхребетная амеба, яйца отсутствуют, зато лижет неплохо. Кидалово с зп - норма. Доп. обязанности на безвозмездной основе - норма. Денег у конторы нет, казалось бы дайте хоть прибор на халтуру - а вот куй вам. Руководство бездарнейшее. Короче, если вы не цените себя как специалиста и тащитесь когда о вас вытирают ноги, то добро пожаловать в МБКР ! В противном случае не тратьте своё время.
2018-07-06 21:43 инкогнито, г. Москва
отсутствуют
Зарплату не платят. народ пачками оттуда уходит. не верьте ни одному положительному отзыву. скоро это конторе придет совсем конец. руководство без мозгов. довести нормальную фирму до такого состояния надо очень постараться.
2017-09-06 15:22 Аноним, г. Москва
Все, что тут написано - вранье. Кроме последнего отзыва. Про себя писать не буду. Напишу про МБКР. Платят копейки. Особенно в отделе кадастровых работ. Есть у них там главная. Зовут ее света. Ужас. Она как ведьма. Народ от нее в шоке. Обещают одно. Постоянно ноет и врет. А потом при получении зарплаты другое. ЗП серая (кроме маленького оклада). Опоздал по любой причине - объяснительная и минус 10-30% в зарплату. Если по вечерам и ночам сидишь-то хорошо. А если вдруг вовремя ушел-то все, ты бездельник.…>>
2017-05-04 20:14 Аноним, г. Москва
У меня профессия вроде бы востребованная, но найти работу оказывается не так просто. Пока искал, со многими коллегами пообщался. Основная проблема то, что нас, геодезистов, часто кидают на деньги – либо задерживают зарплату, либо выплачивают меньше, чем обещали.
В МБКР пока все ровно.
2017-03-21 14:07 Аноним, г. Москва
Я недавно пришел на работу в Межрегиональное бюро кадастровых работ, отношу себя пока к «неоперившейся зелени», опыта маловато. Пока прикольно, коллеги не отказывают в помощи. Поживем увидим, надеюсь для меня это будет богатым опытом, да и практика опять таки…
не заметил пока
2017-02-21 18:02 Аноним, г. Москва
Справедливое руководство. Не дает невыполнимых заданий, четко ставит цели и организует рабочий процесс. Я работаю инженером в компании МБКР не долго, но могу сказать, что, сравнивая эту организацию с другими, считаю, что я отлично устроился. Работаю в серьезной фирме, о которой знают многие заказчики.
Пока минусов не заметил. Бывают трудные моменты, но это нормально.
2016-12-08 10:57 Алексей Воробьёв, г. Москва
Отличный коллектив, з\п достойная и выплачивается вовремя