Другие названия:: Публичное акционерное общество "Межрегиональное бюро кадастровых работ"
Сфера деятельности:  Услуги

Регионы работы: Москва, Владимир, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  ПАО «Межрегиональное бюро кадастровых работ» осуществляет работу с государственным земельным кадастром, оказывает профессиональные услуги в области кадастровых работ, землеустройства, геодезии и картографии, а также услуги по сопровождению государственной регистрации прав собственности на объекты недвижимого имущества..

Отзывы о компании     « ПАО "МБКР" »Всего отзывов: 7

Фильтр по региону: Все Москва Владимир Санкт-Петербург

2017-08-02 12:55 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
Тружусь в питерском филиале компании менеджером по работе с клиентами уже третий год. Еще застал сложное время в компании, но слава богу не стал уходить. И сейчас очень рад этому, так как клиентов стало реально много. Есть очень крупные федеральные компании. По зарплате не обижают, с премией вообще хорошо выходит.
пока устраивает
2017-05-04 20:14 Никнейм: Аноним, г. Москва
У меня профессия вроде бы востребованная, но найти работу оказывается не так просто. Пока искал, со многими коллегами пообщался. Основная проблема то, что нас, геодезистов, часто кидают на деньги – либо задерживают зарплату, либо выплачивают меньше, чем обещали.
В МБКР пока все ровно.
2017-03-21 14:07 Никнейм: Аноним, г. Москва
Я недавно пришел на работу в Межрегиональное бюро кадастровых работ, отношу себя пока к «неоперившейся зелени», опыта маловато. Пока прикольно, коллеги не отказывают в помощи. Поживем увидим, надеюсь для меня это будет богатым опытом, да и практика опять таки…
не заметил пока
2017-02-21 18:02 Никнейм: Аноним, г. Москва
Справедливое руководство. Не дает невыполнимых заданий, четко ставит цели и организует рабочий процесс. Я работаю инженером в компании МБКР не долго, но могу сказать, что, сравнивая эту организацию с другими, считаю, что я отлично устроился. Работаю в серьезной фирме, о которой знают многие заказчики.
Пока минусов не заметил. Бывают трудные моменты, но это нормально.
2016-12-08 10:57 Никнейм: Алексей Воробьёв, г. Москва
Отличный коллектив, з\п достойная и выплачивается вовремя
2016-08-20 12:45 Никнейм: Артур ****, г. Владимир
Ребят, все у них хорошо. Зп , как везде . Не больше, не меньше , коллектив хороший, когда работал все общались . они все там работают давно, что является показателем для организации . Если бы не переезд, я бы не уходил.
---
2015-11-16 17:24 Никнейм: аноним, г. Москва
ноль
генеральный директор у****а в с [censored by admin 2017-02-20, ПП 3.3] или плозо настроение она может покрыть вас четырехэтажным матом с зашкаливающим количеством децибел. *****, каких свет не видывал. я не понимаю, как такую [censored by admin 2017-02-20, ПП 3.3] поставили во главе компании коллектив мерзкий, все друг друга подсиживают и валят свою вину на других. если вы работаете в команде "учредитель-начальник отдела-вы", то козлом отпущения на ковре у *******>>