Другие названия:: Публичное акционерное общество "Межрегиональное бюро кадастровых работ"
Сфера деятельности:  Услуги
Регионы работы: Москва, Владимир

Описание деятельности:  ПАО «Межрегиональное бюро кадастровых работ» осуществляет работу с государственным земельным кадастром, оказывает профессиональные услуги в области кадастровых работ, землеустройства, геодезии и картографии, а также услуги по сопровождению государственной регистрации прав собственности на объекты недвижимого имущества..

Отзывы о компании     « ПАО "МБКР" »Всего отзывов: 2

Фильтр по региону: Все Москва Владимир

2016-08-20 12:45 Автор: Артур ****, г. Владимир
Ребят, все у них хорошо. Зп , как везде . Не больше, не меньше , коллектив хороший, когда работал все общались . они все там работают давно, что является показателем для организации . Если бы не переезд, я бы не уходил.
---
2015-11-16 17:24 Автор: аноним, г. Москва
ноль
генеральный директор уткина в с отличается своей крайней неадекватностью. если у нее пмс или плозо настроение она может покрыть вас четырехэтажным матом с зашкаливающим количеством децибел. хамка, каких свет не видывал. я не понимаю, как такую хабалку поставили во главе компании коллектив мерзкий, все друг друга подсиживают и валят свою вину на других. если вы работаете в команде "учредитель-начальник отдела-вы", то козлом отпущения на ковре у уткиной будете именно вы, даже если учредитель или начальник отдела скинул вам кривое тз если вы не друг-брат-сват уткиной, то вас будут смешивать с дерьмом, а если вы являетесь кем-то из выше перечисленных, то можете себе спокойно косячить, она конечно будет очень громко ограть матом, унижать, говорить, что вы больной, но не уволит далее,…>>