Другие названия: Публичное акционерное общество "Межрегиональное бюро кадастровых работ"
Сфера деятельности:  Услуги

Регионы работы: Москва, Владимир, Санкт-Петербург, в Московской области

Описание деятельности:  ПАО «Межрегиональное бюро кадастровых работ» осуществляет работу с государственным земельным кадастром, оказывает профессиональные услуги в области кадастровых работ, землеустройства, геодезии и картографии, а также услуги по сопровождению государственной регистрации прав собственности на объекты недвижимого имущества..

Отзывы о компании     ПАО "МБКР" Всего отзывов: 21

2022-08-18 14:18 Помощник, г. Москва
Отличные коллеги все же есть. Но большинство ушли, а некоторые в поиске новых мест. Если работать, то сдельно.
Неграмотное распределение сроков и задач, высокомерное и быдловатое общение некоторых персон из руководства, отсутствие соцпакета, не дай бог заболеть и т.п., -сьедят.
2019-05-31 13:44 Доброжелательный Аноним, г. Москва
Отзыв был удален автором 2019-06-03 14:45:49
2019-03-27 16:54 Аноним, г. Москва
Врятли будут положительные отзывы с таким руководством
Бездарнейшее руководство во главе с истеричкой Уткиной. Задержки зп на 2 месяца и более. Норма. Уткина В С уйдите с руководящего поста возможно это исправит плачевное сост компании до которого вы ее довели. Если вы ищите хорошую и достойно оплачиваемую работу. Вам точно не сюда
2019-03-19 14:10 Аноним, г. Москва
Близко к метро. Для опыта можно и поработать. На 3-6 месяцев. СПАСИБО, за поддержку А. Г.
Как начинаешь работать, через время м становишься "своим в компании" и понеслось. Задержки в порядке вещей, попробуешь уйти вовремя, ты бездельник! Вовремя, не раньше! Зато есть люди, которые работают в своем свободном графике, а ты потом получаешь ор и крики за них от Уткиной. Абсолютно бездарный руководитель, от этого большинство проблем. Спасибо, А. Г., поддерживал! Все положительные отзывы даже противно читать. Неужели людям реально нравится работать за такую зарплату с задержками…>>
2019-03-18 11:07 Сотрудник, г. Москва
Работаю в данной компании около 5 лет и продолжаю работать. Компания на рынке кадастровых работ с 2011 года, много заказчиков, интересная работа. Позитивный коллектив. Есть люди, которые не хотят работать, но хотят хорошо зарабатывать. Такие в нашей компании не задерживаются. З/п выплачивают в полном объёме. Да, приходится задерживаться, но не каждый день. А в целом нормальная контора, как везде.
2019-03-14 20:48 Maxon, г. Москва
Отработал 1, 5 года в должности водителя. Были очень хорошие времена в компании. Недалеко от метро. Как писали ниже, есть отличные ребята и специалисты, но хорошие и грамотные постепенно уходят и хорошо трудоустраиваются. В случае каких-нибудь проблем руководство шло на встречу. Спасибо большое Анисимову А.Г, за хорошее отношение к сотрудникам (большой души человек, а главное справедливый), хотелось бы, что бы он взял инициативу в свои руки и устранил тот бардак в компании. При увольнении рассчитывают…>>
Первые 3 месяца с удовольствием ходил на работу, далее дела у компании пошли хуже, задержки по зарплате присутствовали. Как писали ниже: многим людям приходится делать то, что не входит в прямые обязанности, да и вообще не предусмотрено корпоративным этикетом в солидных компаниях. А кто-то может постоянно косячить, и крайним всё равно не будет. Определенные сотрудники могут приходить на работу к 11, кто то уходить в 4, а кто-то вкалывает до ночи. Далеко не каждый занят своим делом, к примеру…>>
2019-03-12 11:23 Аноним, г. Москва
Дружный коллектив, достойная зп, хорошее месторасположение, комфортное рабочее место. Руководство всегда идет навстречу, если надо уйти пораньше или задержаться- это большой плюс для меня.
Были задержки зп перед новым годом, но это временно и может быть в любой компании. Для меня это было даже плюсом, получилось подкопить денег))
2019-02-16 00:57 Бывший работник, г. Москва
Задолжности это норма. Спасибо, что при увольнении все выдают. Есть хорошие ребята, которые поддерживали.
Откуда беруться такие восторженые отзывы? Такое ощущение, что либо про разную компанию пишем, либо пишут за то, что им выплатили задолжность как раз к НГ. Постояные задолжности. Нагрузка сверх меры без дополнительных оплат. Некоторые сотрудники косячат иотсиживаются, пока руководство негодует на всех. Контора так долго не протянет.
2019-02-13 21:05 Сотрудник, г. Москва
Вполне нормальная компания и грамотное руководство. Достойная зарплата у тех, кто на самом деле работает, а не ковыряет в носу. Были задержки до НГ, потом все стабилизировалось ( где не бывают эти задержки). Прекрасный коллектив! Много сотрудников, кто работает давно в этой компании и это самый лучший показатель!
2019-01-30 22:16 Gavr, г. Москва
Были хорошие моменты. Есть адекватные и грамотные сотрудники. Можно поработать в этой компании, чисто поднять опыта, но результат будут требовать и будьте готовы к задержкам з/п на 2 месяца и внезапным командировкам. Но по сумме всё ровно со временем рассчитают.
Большинство нормальных сотрудников ушли, даже сам начальник не выдержал. Оборудование убитое (Altusы), командировочные всего 600 рублей, автопарк убитый (ладa, дэу), кроме одного водилы никто не следил за машинами, всем пох, горит ли свет есть ли тормоза да и выдает машины и оборудование охранник который ни бумбум вообще.