Отзыв о компании ПАО "МБКР"
Добавлен: 15:22 06.09.2017
Другие названия: Публичное акционерное общество "Межрегиональное бюро кадастровых работ"
Сфера деятельности:  Услуги

Регионы работы: Москва, Владимир, Санкт-Петербург, в Московской области

Описание деятельности:  ПАО «Межрегиональное бюро кадастровых работ» осуществляет работу с государственным земельным кадастром, оказывает профессиональные услуги в области кадастровых работ, землеустройства, геодезии и картографии, а также услуги по сопровождению государственной регистрации прав собственности на объекты недвижимого имущества..

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2017

Все, что тут написано - вранье. Кроме последнего отзыва. Про себя писать не буду. Напишу про МБКР. Платят копейки. Особенно в отделе кадастровых работ. Есть у них там главная. Зовут ее света. Ужас. Она как ведьма. Народ от нее в шоке. Обещают одно. Постоянно ноет и врет. А потом при получении зарплаты другое. ЗП серая (кроме маленького оклада). Опоздал по любой причине - объяснительная и минус 10-30% в зарплату. Если по вечерам и ночам сидишь-то хорошо. А если вдруг вовремя ушел-то все, ты бездельник. Минус к зарплате. Знаю, что за последний год очень много оттуда уволилось людей. Никому не советую туда идти!!!