Отзыв о компании ПАО "МБКР"
Добавлен: 20:48 14.03.2019
Другие названия: Публичное акционерное общество "Межрегиональное бюро кадастровых работ"
Сфера деятельности:  Услуги

Регионы работы: Москва, Владимир, Санкт-Петербург, в Московской области

Описание деятельности:  ПАО «Межрегиональное бюро кадастровых работ» осуществляет работу с государственным земельным кадастром, оказывает профессиональные услуги в области кадастровых работ, землеустройства, геодезии и картографии, а также услуги по сопровождению государственной регистрации прав собственности на объекты недвижимого имущества..

Никнейм: Maxon (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017
Дата увольнения: Декабрь 2018
Отредактировано: 3 раз, последняя правка - 2019-03-22 22:50:44

Отработал 1,5 года в должности водителя. Были очень хорошие времена в компании. Недалеко от метро. Как писали ниже, есть отличные ребята и специалисты, но хорошие и грамотные постепенно уходят и хорошо трудоустраиваются. В случае каких-нибудь проблем руководство шло на встречу. Спасибо большое Анисимову А.Г, за хорошее отношение к сотрудникам (большой души человек, а главное справедливый), хотелось бы, что бы он взял инициативу в свои руки и устранил тот бардак в компании. При увольнении рассчитывают полностью. Рад, что получил небольшой опыт и нашел работу с большей з/п. Как писали ниже, поработать можно, получить опыт. В конце года возможна небольшая премия (скорее компенсация за задержки в течении года).

Первые 3 месяца с удовольствием ходил на работу, далее дела у компании пошли хуже, задержки по зарплате присутствовали. Как писали ниже: многим людям приходится делать то, что не входит в прямые обязанности, да и вообще не предусмотрено корпоративным этикетом в солидных компаниях. А кто-то может постоянно косячить, и крайним всё равно не будет. Определенные сотрудники могут приходить на работу к 11, кто то уходить в 4, а кто-то вкалывает до ночи. Далеко не каждый занят своим делом, к примеру роль завхоза, логиста и механика исполняет вахтовый охранник (в узких кругах называют коридорным директором), не знает как делать страховые полюса и диагностические карты, как записаться в автосервис по безналу, да и элементарно не знает дороги Москвы, зато почему то учит водителя, и в лице ген.директора идеал, потому что имитация бурной деятельности, плюс финансовая экономия на тех. обслуживании (но скупой платит потом дважды). На регламент обслуживания автомобилей (кроме 036) положен большой болт, а потом удивляются почему техника встаёт, и на пробеге менее 100 000 машина уже не способна работать и продается за копейки, кроме того автомобили ходят по рукам...Технику надо обслуживать, есть понятие как профилактика. Ну и вообще много бреда, пеший курьер ездит в Одинцово, Сергиев Посад своим ходом, а водители едут на Китай город в центр Москвы на метро,(не продумана логистика) треть выездов куда либо впустую, особенно, когда сдаешь работу заказчику, мало того что не в срок сдал, так там куча детских ошибок, и приходится выслушивать ещё заказчика и уговаривать поставить отметку. Бывает так, что с 9 утра нет работы, а к 5 вечера вдруг появилась и если не хочешь задержаться, будешь считаться бездельником, так как всё утро просидел. Хотя по факту не обеспечен задачами, что явно не по вине работника. В общем свои плюсы, свои минусы.

# Аноним2019-06-21 09:47:05
Водители сами себя так поставили делая работу за хитрого охранника, который ходил к Виктории потом и говорил, что это он сам делает и организовывает процесс и запчасти дёшево берет поэтому он доплату получает а остальные все де*илы. А так в целом очень честный отзыв.
# Maxon2019-03-27 20:57:15
В 2017 году начальником транспортного отдела был Александр, у него проходил собеседование и устраивался к нему. Позже он уехал в командировку, и к сожалению уволился внезапно. Временно передали полномочия охраннику, далее вошло в систему, он мужик нормальный как завхоз, но руководитель отдела транспорта должен знать свою работу, я считаю, тем более работа оплачивается дополнительно. Плюс ко всему водитель который отвечает за автомобиль сам должен решать, когда что менять, к примеру на 454 давно пора передние тормозные диски менять, и обслужить полный привод тем более учитывая московский режим езды, и поездки с А.Г., где техника подводить не должна, но в республике Молдова на таких ездят и это у них нормально. В отсутствии охранника-"механика" мы с курьером могли сами распределить задачи, кому куда удобнее и быстрее ехать. (например на ул. Беловежская логично автомобилем, в Мин. обороны в центр метрополитеном). Работа в целом не пыльная, но бывают ошибочные выезды, по несколько раз, логистика хромает, ну а ранние выезды и командировки вполне нормально. Претензий никаких нет, просто крик души, а А.Г. и даже В.С. всегда рад помочь если что))
# Аноним2019-03-27 20:12:53
MAXON а зачем ты тогда шёл работать к такому руководителю отдела транспорта и логистике . К коридорному директору?
# Maxon2019-03-24 11:25:27
Да просто правильные выводы надо делать, и ставить профессионалов на определённые должности, научиться ценить тех специалистов, кто приносит пользу (много инженеров толковых и геодезистов было) , тогда наладится все, ведь раньше было все хорошо. Подчинённый должен набираться опыта от руководителя и чувствовать поддержку, а никак не наоборот... Кто с Александром Геннадьевичем работает, все довольны, человек-слово несмотря на загруженность. А в других подразделениях некоторым корону с головы надо снять. Надеюсь все там будет хорошо.
# Аноним2019-03-24 10:40:56
Все что написанно чистая правда. Но описанно примерно 30 %По факту все намного хуже.Искренне желаю компании скорейшего закрытия.Это самый правильный выход с таким руководством.
# Аноним2019-03-18 07:30:18
Не дружище, бардак начинается с того, что многие специалисты не к 9 утра ходят на работу, а позже, и люди приходящие вовремя не могут начать трудовую деятельность и вынуждены пить чай, ждать задачи, а задачи все простейшие, но к сожалению: то доверенность неверная, то её просто нет, то ошибка в адресе, и когда задачи сформированы к 15 часам, плюс ко всему сразу их уже несколько и в разных районах... Благо пеший курьер большой души человек, ездит по несколько раз в одно место и исправляет ошибки. Опять таки: каждый должен заниматься своим делом. ))
# Сотрудник2019-03-17 22:45:18
Из-за того, что частенько водителю сложно было справиться с простейшим заданием, приходилось пешего курьера отправлять и в те места, куда проще на машине. Но что поделать, хотелось что бы документы были доставлены в целости и вовремя (и без истерик). А бардак начинается с того, кто приходит на работу чай попить и потупить (сорри за грубость). Но такие "специалисты", слава богу, со временем уходят!!!