Сайт:  concord-catering.ru

Описание деятельности:  Кейтеринг в России

Отзывы о компании     Движение (КОНКОРД) Всего отзывов: 32

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2015-12-25 09:43 Аноним, г. Москва
Хорошая зароботная плата, командировки есть, что мне лично нравится, карьерный рост
у меня лично отсутствие личной жизни
2015-12-03 14:35 Аноним, г. Москва
Отличный коллектив, обожаю свою работу, как людей здесь, так и саму работу, а еще и зарплату! ! !
нет таких)
2015-11-16 17:25 Ира, г. Санкт-Петербург
Пришла в компанию после прошлого сокращения, очень приятно, что тут работа гарантирована всегда и ее много - разной и интересной. Никто штат не сокращает, зарплаты не урезают. Получаю сейчас даже больше, чем до кризиса в другом месте, и работа нравится
ну, бывают трения в коллективе, но руководитель обычно решает спорные вопросы
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Москва
Уже больше полугода работаю в компании, есть свои успехи и перспективы. Хорошая зарплата, вовремя. Все выходные как положено. Начальство, конечно, строгое, работы много, но коллектив у нас классный, помогали на первых порах.
Да, есть иногда переработки и достаточно строгая дисциплина
2015-11-16 17:25 Кирилл, г. Москва
Никаких претензий к рабочему процессу нету, задачи ставятся конкретные, зарплата платится адекватная задачам, даже более, сказал бы, потому что регулярно отмечают премиями за хорошую работу. так что дело движется и вполне себе неплохо
Не очень сошелся с некоторыми людьми в коллективе, но это наверное всегда бывает так, что с кем-то есть трения, главное чтоб эти трения не мешали работе
2015-11-16 17:25 Юля, г. Санкт-Петербург
Я вижу в компании ряд явных плюсов. Большая компания - это стабильность и возможности развития. Своевременная зарплата. Уровень зарплаты - выше чем предлагают многие. Всегда есть интересные проекты, не заскучаешь
Нагрузка большая, но вполне по силам
2015-11-16 17:25 Николай, г. Москва
Достойное место работы и зп тоже. Заданий много, да и день всегда забит под завязку, но это даже неплохо! Работаем много, но коллектив и начальство хорошие!
2015-11-16 17:25 Мария, г. Москва
Довольна компанией и в целом инфраструктурой. Успешная и развивающаяся компания, в которой всегда выдают вовремя зп, и ты не думаешь задержут ее или вообще не дадут. Плюс если хорошо работаешь, то можно и на повышение пойти. Мне все нравится
Жесткий рабочий график
2015-11-16 17:25 Танк, г. Москва
Офис расположен далеко, от метро минут 25 на автобусе( Корпоративного транспорта нет=( Добирайся как хочешь. В маленьком кабинете 10 человек, постоянный шум. Сразу предупредили о переработках и возможных выходах в выходные. Официальное оформление не на полную ставку, остальное в конверте( Посмотрела их сайт перед собеседованием, но никак не ожидала таких отвратительных условий (
2015-11-16 17:22 Аноним, г. Москва
платят хорошо и вовремя. все четко соответствует тому, что говорили на собеседовании, никаких неожиданных и неприятных сюрпризов
да ну ничего такого о чем хотелось бы написать