Сайт:  concord-catering.ru

Описание деятельности:  Кейтеринг в России

Отзывы о компании     Движение (КОНКОРД) Всего отзывов: 32

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2015-11-16 17:22 Максим, г. Москва
Работаю в этой компании уже больше 6 месяцев. Зарплата вовремя, коллектив хороший. Что еще нужно. Для меня идеальное место.
пока не вижу
2015-11-16 17:22 Аноним, г. Москва
Конкорд - большая развивающиеся компания, это большой плюс работы здесь. По моему опыту везде всех сокращают/увольняют/снижают зарплату. А у нас ни о каких сокращениях речи не идет, поэтому стабильность - это главный плюс. Зарплату не задерживают, всегда платят вовремя.
Слишком строгая дисциплина, мне кажется, это зачастую перебор.
2015-11-16 17:22 Иван, г. Москва
В любой работе главное - это когда находишься на своем месте. В этом случае и ходить на работу нравится, и мелкие неурядицы проще решаются. Скажу, что у всех свой взгляд, своя история, но я в Конкорде нашел то, чего искал. Каждому желаю того же
Объективных минусов не увидел пока
2015-11-16 17:22 Лена, г. Москва
Хорошо когда работа нравится и приносит при этом достойный доход - тут карты совпали и меня все устраивает, вот и работаю тут уже больше года. Стабильный доход!
Рано вставать, а я сова...
2015-11-16 17:22 Аноним, г. Москва
если ты умеешь ладить с людьми и хорошо знаешь меню можно неплохие деньги на одних чаевых вытаскивать. потому что кормят тут вкусно, а хорошо поевшие люди гораздо щедрее) да и подходить спрашивать все ли понравилось тут не страшно
работа как работа ничего необыкновенного
2015-11-16 17:22 Яна, г. Москва
Работаю официанткой второй месяц и мне все очень нравится, нормальная зарплата, нормальные клиенты. Менеджер конешно не очень, слишком требовательный, но это не беда впринципе
нужен очень хороший сервис, это бывает тяжеловато для официантов, но платят за это чуть больше, чем в остальных местах
2015-11-16 17:21 Марина, г. Москва
Удобно было добираться, что для нашего города редкость) Порадовала организация рабочего места, ну и конечно же зарплата, одна из первых причин выбора этого места работы. Оказалось все к лучшему)
Сначала подумалось, что коллектив не очень хороший, все сами по себе что ли, но потом сдружились, рабоатем)
2015-11-16 17:21 Ирина, г. Москва
Понравилось местоположение, ехать без пересадок. И заработок предлагали хороший. Вот, жду второго собеседования, надеюсь, возьмут!
Надеюсь, не будет
2015-11-16 17:21 Василий, г. Москва
Работается потихоньку, вот скоро в отпуск пойду. А так все льготы и оклад вовремя получаем. Кто работу свою выполняет, тот и доволен результатом, что тут еще сказать.
вставать приходится с рассветом
2015-11-16 17:21 Ангелина, г. Москва
Великолепная компания, не смотря на кучу негатива, который говорят о ней. Деньги платят, задания дают. Работа не скучная, даже перспективная, в плане заработка денег!
Придется вставать рано и иметь крепкие нервы