Другие названия: ООО «Джой Продактс», ООО «Факел»
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  maytoni.ru
Эл. почта: grishin_maytoni@mail.ru, info@maytoni.ru
Телефоны: +7 (495) 777-40-50

Описание деятельности:  Интернет-магазин Maytoni.ru является поставщиком качественных немецких люстр MAYTONI. Ассортимент магазина регулярно пополняется новыми моделями, в каталоге появились рожковые люстры, светильники в стиле модерн, классические люстры с хрусталем и без. Maytoni.ru предоставляет клиентам товар, отвечающий самым высоким требованиям качества и дизайна. Согласно проведенным маркетинговым исследованиям, потребитель сегодня в поисках товара с наилучшим соотношением «цена-качество». Продукция Maytoni точно соответствует этому критерию и гарантирует качественный товар по доступной цене.

Отзывы о компании     MAYTONI Всего отзывов: 30

2021-03-18 08:26 Polosataya, г. Москва
Мне очень нравится коллектив, все очень дружные и на позитиве. Адекватное руководство. Кофе в офисе.
Для меня их не было
2021-03-16 14:40 Аноним, г. Москва
Стабильная и современная компания. Стильный офис, удобное местоположение. Молодой и очень дружный коллектив. Соц. пакет белая зарплата, ни разу не было задержек (это огромный плюс). Отзывчивые и вежливые руководители. Корпоративная культура просто на высшем уровне(! ! ! ) - корпоративы, занятия спортом, обучения. Проработал там довольно долго, ушёл из-за переезда в другой город
Отрицательных сторон работы в компании я не обнаружил
2021-03-15 12:54 Я*****в, г. Москва
Давно знаю компанию, работаю в свете. Хороший соц пакет и ДМС очень приятно удивил. Не видел давно таких предложений. Уровень ЗП - отличный в сравнении с другими световыми компаниями. Корп культура развита, обучение бесплатное. Классно
2021-01-19 13:21 Аноним, г. Москва
Приятный офис. Чай, кофе. Есть мини кухня для разогрева обеда. Так же плюсом является белая зп.
Добрый день! Если вы действительно цените свои знания, свое время и свое профессиональное развитие, то вам не чего ловить в компании MAYTONI. На первый взгляд это денамичная развивающаяся компания с современными взглядами и технологиями, а на само деле....вы поподаете в болото. За мой опыт работы (а он более 13 лет между прочим) мне в первые, выйдя на работу в офис захотелось сразу уволится)). Таких "звезд" я не встречала даже в самых "про жаренных" коллективах. Начну с того, что в 2020 году…>>
2020-11-02 01:16 Аноним, г. Москва
Зелёная территория. Белая зарплата.
Не советую. Воруют, новые идеи, клиентские базы, ваше время и ваши силы, затем прощаются, и так со всеми практически, очень много обиженных сотрудников из за этого. Зарплата обычная ни чего особенного, плюс в том что белая, но есть компании где условия труда лучше. Вообщем, что могу посоветовать если уж попали сюда, не спешите выкладываться, посмотрите, оцените обстановку, руководителя. В компании жуткая текучка, каждый день) хотя на собеседовании говорят об обратном. Это не то место…>>
2020-10-16 13:57 В*****т, г. Москва
Контора очень смешных персонажей. Толкать как в 90-е и 00-е китайские поделки под видом европейского товара.
Конечно они все время будут искать маркетолога. Вдруг найдется волшебник изумрудного города и на и на примитивнейшей перепродаже китайского хлама под своим якобы европейским псевдобредом - озолотит их )
2020-09-26 21:16 Аноним, г. Москва
Опять ищут маркетолога. Почти каждый год ищут и никак не могут найти) Не тратьте свое время зря.
2020-07-30 19:50 svetliy, г. Москва
Дружный коллектив, адекватное руководство. Зарплата без задержек, день-в-день. Работал в отделе продаж. Классный коллектив. Компания поддерживает инициативы, спортивные достижения (оплачивали тренера по бегу, участие в беговых соревнованиях). В общем и корпоративная жизнь интересная.
Как к компании, нареканий нет.
2019-08-23 16:46 П***л, г. Москва
Интересные задачи, можно много чему научиться, возможность реализовать свои идеи, хорошая з/п, современный офис, в котором есть все необходимое.
Из минусов - достаточно много рутины.
2019-07-26 12:09 Н*****я, г. Москва
Работала 4 года, все устраивало. В связи с переездом в другой город, пришлось уйти. Если бы не этот момент, работала бы и дальше. Сплоченный коллектив, внимательное к сотрудникам руководство, з/п, ДМС. Добираться на машине удобно, мест для парковки хватает.
Для меня они минимальные, но отмечу: за рабочим местом нельзя есть, а кухня небольшая, поэтому места не хватает, если кушать в офисе.